Купить билеты на поезд Воронеж - Смоленск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Воронежа
Прибытие в Смоленск
В пути
Стоимость
Адлер - Калининград
16:30
12:27
19 ч 57 м

плацкарт 1681

купе 3187




Поезд Воронеж Смоленск начинает свой маршрут со станции «Воронеж 1» и прибывает на станцию «Смоленск Центральный». Длина железнодорожного маршрута - из Воронежа в Смоленск 590 км. Ориентировочное время в пути 19 часов 57 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 360С (Адлер - Калининград). По расписанию, поезд Воронеж Смоленск проходит через такие города как: Курск, Брянск, Рославль.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Воронеж-Смоленск, имеется 15 остановок на следующих станциях:
Воронеж
Воронеж 1 Отправление: 16:30
Касторное (Касторная-Новая)
Прибытие: 18:30
Отправление: 18:53
Cтоянка: 23 мин
В пути: 2 часа
Касторное (Касторная-Курская)
Прибытие: 19:08
Отправление: 19:40
Cтоянка: 32 мин
В пути: 2 часа 38 минут
Курск
Прибытие: 22:05
Отправление: 22:35
Cтоянка: 30 мин
В пути: 5 часов 35 минут
Курчатов
Прибытие: 23:22
Отправление: 23:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 52 минуты
Льгов-Киевский
Прибытие: 23:55
Отправление: 00:15
Cтоянка: 20 мин
В пути: 7 часов 25 минут
Дмитриев-Льговский
Прибытие: 01:33
Отправление: 01:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 3 минуты
Комаричи
Прибытие: 02:23
Отправление: 03:01
Cтоянка: 38 мин
В пути: 9 часов 53 минуты
Навля
Прибытие: 03:53
Отправление: 03:54
Cтоянка: 38 мин
В пути: 11 часов 23 минуты
Брянск-Льговский
Прибытие: 04:27
Отправление: 04:28
Cтоянка: 38 мин
В пути: 11 часов 57 минут
Брянск Орловский
Прибытие: 04:40
Отправление: 05:15
Cтоянка: 35 мин
В пути: 12 часов 10 минут
Жуковка
Прибытие: 06:24
Отправление: 06:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 54 минуты
Дубровка
Прибытие: 06:51
Отправление: 07:38
Cтоянка: 47 мин
В пути: 14 часов 21 минута
Рославль 1
Прибытие: 09:08
Отправление: 09:40
Cтоянка: 32 мин
В пути: 16 часов 38 минут
Козловка
Прибытие: 09:51
Отправление: 09:58
Cтоянка: 7 мин
В пути: 17 часов 21 минута
Починок
Прибытие: 10:58
Отправление: 11:00
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 18 часов 28 минут
Смоленск
Смоленск Центральный Прибытие: 12:27
В пути: 19 часов 57 минут

Расписание поездов Воронеж Смоленск

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Воронеж–Смоленск. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Воронеж – Смоленск

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Воронеж Смоленск бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Воронеж – Смоленск

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Воронеж Смоленск, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

Краткая информация

Смоленск – древний российский город, который открывает свои двери туристам. Он уже более двадцати лет носит гордое звание города-героя. Это город-крепость, который имеет массу достопримечательностей, а также славится довоенными архитектурными строениями.

Музей-заповедник Смоленска, в фонде которого находится более четырнадцати коллекций живописи, архитектурных образцов, графических элементов, скульптуры, этнографии, оружия и воинского снаряжения. Смоленцы гордятся тем, что их город расположен на красивейшей реке – Днепре, прогулки по ней тоже очень нравятся туристам и жителям города.

Проголодавшись, можно посетить  пиццерию «7 слонов», кофейню «Ваниль» или же хорошенько отужинать в ресторане «Смоленская крепость». А клубная жизнь города представлена массой танцевальных заведений, которые работают в ночное время суток. Это клубы «Орфей», «Олимп», «Губернский». Для молодежи здесь есть все, в том числе и современные кинотеатры.