Купить билеты на поезд Воронеж - Ступино

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Воронежа
Прибытие в Ступино
В пути
Стоимость
Новороссийск - Москва
16:07
03:11
11 ч 4 м
Воронеж - Москва
17:45
04:00
10 ч 15 м
Ставрополь - Москва
16:28
02:35
10 ч 7 м
Кисловодск - Санкт-Петербург
11:40
22:34
10 ч 54 м



Поезд Воронеж Ступино начинает свой маршрут со станции «Воронеж 1» и прибывает на станцию «Ступино (Ожерелье)». Длина железнодорожного маршрута - из Воронежа в Ступино 353 км. Ориентировочное время в пути 11 часов 4 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 4 поезда, среди которых 077Й (Ставрополь - Москва) и 281Ч (Воронеж - Москва). По расписанию, поезд Воронеж Ступино проходит через такие города как: Липецк, Елец, Узловая.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Воронеж -Ступино , имеется 7 остановок на следующих станциях:
Воронеж
Воронеж 1 Отправление: 16:07
Усмань
Прибытие: 18:07
Отправление: 18:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа
Липецк
Прибытие: 19:31
Отправление: 19:39
Cтоянка: 8 мин
В пути: 3 часа 24 минуты
Елец
Прибытие: 21:05
Отправление: 21:35
Cтоянка: 30 мин
В пути: 4 часа 58 минут
Ефремов
Прибытие: 23:01
Отправление: 23:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 54 минуты
Волово
Прибытие: 00:03
Отправление: 00:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 56 минут
Узловая 1
Прибытие: 01:08
Отправление: 01:12
Cтоянка: 4 мин
В пути: 9 часов 1 минута
Венев
Прибытие: 02:06
Отправление: 02:08
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 9 часов 59 минут
Ступино
Ступино (Ожерелье) Прибытие: 03:11
В пути: 11 часов 4 минуты

Расписание поездов Воронеж Ступино

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Воронеж –Ступино . По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Воронеж – Ступино

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Воронеж Ступино бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Воронеж – Ступино

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Воронеж Ступино , не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.