Купить билеты на поезд Воронеж - Тверь

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Воронежа
Прибытие в Тверь
В пути
Стоимость
Махачкала - Санкт-Петербург
05:49
23:04
17 ч 15 м

плацкарт 1807

купе 2133

Владикавказ - Санкт-Петербург
05:49
23:04
17 ч 15 м
Адлер - Санкт-Петербург
10:46
03:03
16 ч 17 м

купе 4170

люкс 7258

Воронеж - Санкт-Петербург
13:55
06:26
16 ч 31 м

плацкарт 1945

купе 2491

Кисловодск - Санкт-Петербург
11:40
04:32
16 ч 52 м

плацкарт 1945

купе 2423

Новороссийск - Санкт-Петербург
«Черноморец»
13:10
03:46
14 ч 36 м

плацкарт 2611

купе 2707

люкс 6917

Адлер - Санкт-Петербург
14:54
02:20
11 ч 26 м



Поезд Воронеж Тверь начинает свой маршрут со станции «Воронеж (Придача)» и прибывает на станцию «Тверь». Длина железнодорожного маршрута - из Воронежа в Тверь 618 км. Ориентировочное время в пути 17 часов 15 минут. По данному ЖД направлению курсируют 7 поездов, среди которых 036А (Адлер - Санкт-Петербург) и 044С «Черноморец» (Новороссийск - Санкт-Петербург). По расписанию, поезд Воронеж Тверь проходит через такие города как: Липецк, Елец, Тула, Москва.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Воронеж-Тверь, имеется 7 остановок на следующих станциях:
Воронеж
Воронеж (Придача) Отправление: 05:49
Липецк
Прибытие: 08:30
Отправление: 08:50
Cтоянка: 20 мин
В пути: 2 часа 41 минута
Елец
Прибытие: 10:32
Отправление: 11:02
Cтоянка: 30 мин
В пути: 4 часа 43 минуты
Ефремов
Прибытие: 12:25
Отправление: 12:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 36 минут
Богородицк (Жданка)
Прибытие: 14:10
Отправление: 14:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 21 минута
Узловая 1
Прибытие: 14:49
Отправление: 14:53
Cтоянка: 4 мин
В пути: 9 часов
Тула 1 Курская
Прибытие: 16:12
Отправление: 16:49
Cтоянка: 37 мин
В пути: 10 часов 23 минуты
Москва (Курский вокзал)
Прибытие: 19:46
Отправление: 20:19
Cтоянка: 33 минуты
В пути: 13 часов 57 минут
Тверь
Тверь Прибытие: 23:04
В пути: 17 часов 15 минут

Расписание поездов Воронеж Тверь

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Воронеж Тверь. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Воронеж – Тверь

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Воронеж Тверь можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Воронеж – Тверь

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Воронеж Тверь. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.