Купить билеты на поезд Воронеж - Умет

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Воронежа
Прибытие в Умета
В пути
Стоимость
Белгород - Новосибирск
16:37
00:10
7 ч 33 м

плацкарт 1339

купе 2711




Поезд Воронеж Умет начинает свой маршрут со станции «Воронеж 1» и прибывает на станцию «Умет». Длина железнодорожного маршрута - из Воронежа в Умет 275 км. Ориентировочное время в пути 7 часов 33 минуты. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 124В (Белгород - Новосибирск). По расписанию, поезд Воронеж Умет проходит через такие города как: Тамбов, Усмань, Грязи-Воронежские, Мичуринск-Уральский.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Воронеж -Умет, имеется 6 остановок на следующих станциях:
Воронеж
Воронеж 1 Отправление: 16:37
Усмань
Прибытие: 17:33
Отправление: 17:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 56 минут
Грязи-Воронежские
Прибытие: 18:14
Отправление: 18:19
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 час 37 минут
Мичуринск-Уральский
Прибытие: 19:19
Отправление: 19:59
Cтоянка: 40 мин
В пути: 2 часа 42 минуты
Никифоровка
Прибытие: 20:31
Отправление: 20:34
Cтоянка: 3 мин
В пути: 3 часа 54 минуты
Тамбов 1
Прибытие: 21:26
Отправление: 22:01
Cтоянка: 35 мин
В пути: 4 часа 49 минут
Кирсанов
Прибытие: 23:41
Отправление: 23:43
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 7 часов 4 минуты
Умет
Умет Прибытие: 00:10
В пути: 7 часов 33 минуты

Расписание поездов Воронеж Умет

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Воронеж – Умет. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Воронеж – Умет

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Воронеж Умет по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Воронеж – Умет

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Воронеж Умет. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.