Купить билеты на поезд Воронеж - Узуново

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Воронежа
Прибытие в Узуново
В пути
Стоимость
Воронеж - Санкт-Петербург
13:55
00:35
10 ч 40 м

плацкарт 1431

купе 1930

Лиски - Москва
22:20
06:12
7 ч 52 м
Ставрополь - Москва
16:28
01:25
8 ч 57 м
Воронеж - Москва
«Воронеж»
21:20
04:53
7 ч 33 м

плацкарт 1893

купе 3432

люкс 6006




Поезд Воронеж Узуново начинает свой маршрут со станции «Воронеж (Придача)» и прибывает на станцию «Узуново». Длина железнодорожного маршрута - из Воронежа в Узуново 327 км. Ориентировочное время в пути 8 часов 57 минут. По данному ЖД направлению курсируют 4 поезда, среди которых 025В «Воронеж» (Воронеж - Москва) и 083В (Лиски - Москва). По расписанию, поезд Воронеж Узуново проходит через такие города как: Грязи-Воронежские, Мичуринск-Уральский, Богоявленск, Чаплыгин.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Воронеж -Узуново, имеется 9 остановок на следующих станциях:
Воронеж
Воронеж (Придача) Отправление: 16:28
Грязи-Воронежские
Прибытие: 18:27
Отправление: 18:32
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 час 59 минут
Мичуринск-Уральский
Прибытие: 19:32
Отправление: 20:03
Cтоянка: 31 мин
В пути: 3 часа 4 минуты
Богоявленск
Прибытие: 20:44
Отправление: 20:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 16 минут
Чаплыгин (Раненбург)
Прибытие: 21:10
Отправление: 21:15
Cтоянка: 5 мин
В пути: 4 часа 42 минуты
Гротовский
Прибытие: 22:13
Отправление: 22:14
Cтоянка: 5 мин
В пути: 5 часов 45 минут
Милославское
Прибытие: 22:24
Отправление: 22:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 56 минут
Топиллы
Прибытие: 22:56
Отправление: 22:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 28 минут
Павелец-Тульский
Прибытие: 23:12
Отправление: 23:15
Cтоянка: 3 мин
В пути: 6 часов 44 минуты
Серебряные пруды
Прибытие: 01:03
Отправление: 01:07
Cтоянка: 4 минуты
В пути: 8 часов 35 минут
Узуново
Узуново Прибытие: 01:25
В пути: 8 часов 57 минут

Расписание поездов Воронеж Узуново

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Воронеж – Узуново. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Воронеж – Узуново

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Воронеж Узуново по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Воронеж – Узуново

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Воронеж Узуново. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.