Купить билеты на поезд Воронеж - Узуново

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Воронежа
Прибытие в Узуново
В пути
Стоимость
Воронеж - Санкт-Петербург
13:55
00:35
10 ч 40 м
Лиски - Москва
22:20
06:12
7 ч 52 м
Ставрополь - Москва
16:28
01:25
8 ч 57 м
Воронеж - Москва
«Воронеж»
21:20
04:53
7 ч 33 м



Поезд №025В Воронеж Узуново начинает свой маршрут со станции «Воронеж (Придача)» и прибывает на станцию «Узуново». Длина железнодорожного маршрута - из Воронежа в Узуново 327 км. Ориентировочное время в пути 8 часов 57 минут. По данному ЖД направлению курсируют 4 поезда, среди которых 025В «Воронеж» (Воронеж - Москва) и 083В (Лиски - Москва). По расписанию на 2017 год, поезд Воронеж Узуново проходит через такие крупные города как: Грязи-Воронежские, Мичуринск-Уральский, Богоявленск, Чаплыгин.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Воронеж -Узуново, имеется 9 остановок на следующих станциях:
Воронеж
Воронеж (Придача) Отправление: 16:28
Грязи-Воронежские
Прибытие: 18:27
Отправление: 18:32
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 час 59 минут
Мичуринск-Уральский
Прибытие: 19:32
Отправление: 20:03
Cтоянка: 31 мин
В пути: 3 часа 4 минуты
Богоявленск
Прибытие: 20:44
Отправление: 20:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 16 минут
Чаплыгин (Раненбург)
Прибытие: 21:10
Отправление: 21:15
Cтоянка: 5 мин
В пути: 4 часа 42 минуты
Гротовский
Прибытие: 22:13
Отправление: 22:14
Cтоянка: 5 мин
В пути: 5 часов 45 минут
Милославское
Прибытие: 22:24
Отправление: 22:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 56 минут
Топиллы
Прибытие: 22:56
Отправление: 22:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 28 минут
Павелец-Тульский
Прибытие: 23:12
Отправление: 23:15
Cтоянка: 3 мин
В пути: 6 часов 44 минуты
Серебряные пруды
Прибытие: 01:03
Отправление: 01:07
Cтоянка: 4 минуты
В пути: 8 часов 35 минут
Узуново
Узуново Прибытие: 01:25
В пути: 8 часов 57 минут

Расписание поездов Воронеж Узуново

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Воронеж – Узуново. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Воронеж – Узуново

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Воронеж Узуново по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Воронеж – Узуново

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Воронеж Узуново. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

Динамическое ценообразование билетов. От чего зависит стоимость проезда Воронеж Узуново

Чтобы купить ж/д билеты в Узуново максимально выгодно, позаботьтесь о покупке как можно раньше - это основной принцип динамического ценообразования РЖД. В 2017 году продажи на почти все поезда открываются за 60 суток, и чем раньше к дате начала продаж вы купите билет, тем дешевле он вам обойдется. Да, и еще один совокупный фактор влияющий на цену — это количество оставшихся мест в продаже на вашем поезде. То есть, чем меньше осталось свободных мест, тем выше спрос на этот поезд и тем выше будет и цена на билет.

Таким образом, цена может поменяться не только за день, но даже и за час. РЖД применяет разную ценовую политику для каждого направления, участка маршрута (зоны) и даже конкретного номера поезда. Дополнительно на нашем сайте вместе с покупкой билета можно оформить страховку от несчастного случая. Такая страховка поможет дополнительно застраховать здоровье пассажиров или перевозимый с собою багаж. Стоимость страхового полиса относительно цены билета (и тем более вашего здоровья) не велика — всего 200 рублей.

Так же скачав и установив наше мобильное приложение, вы получаете дополнительно от 150 рублей скидки на каждый новый заказ, если введете специальный промо код. Список действующих промо-кодов и акций публикуется на наших страницах в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.

Оплатить жд билет, купленный в режиме онлайн, можно с помощью банковской карты или электронных кошельков, таких как Сбербанк Онлайн, Яндекс Деньги, Qiwi и Webmoney. Теперь, когда вы ознакомились с основными приниципами и правилами сайта FLYDEX, купить дешевые железнодорожные билеты станет для вас намного проще и быстрее.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Узуново. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Узунову. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.