Купить билеты на поезд Воронеж - Вильнюс

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Воронежа
Прибытие в Вильнюс
В пути
Стоимость
Адлер - Калининград
16:30
22:39
1 д 6 ч 9 м



Поезд Воронеж Вильнюс начинает свой маршрут со станции «Воронеж 1» и прибывает на станцию «Вильнюс». Длина железнодорожного маршрута - из Воронежа в Вильнюс 984 км. Ориентировочное время в пути 1 день 6 часов 9 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 360С (Адлер - Калининград). По расписанию, поезд Воронеж Вильнюс проходит через такие города как: Курск, Брянск, Смоленск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Воронеж -Вильнюс, имеется 24 остановки на следующих станциях:
Воронеж
Воронеж 1 Отправление: 16:30
Касторное (Касторная-Новая)
Прибытие: 18:30
Отправление: 18:53
Cтоянка: 23 мин
В пути: 2 часа
Касторное (Касторная-Курская)
Прибытие: 19:08
Отправление: 19:40
Cтоянка: 32 мин
В пути: 2 часа 38 минут
Курск
Прибытие: 22:05
Отправление: 22:35
Cтоянка: 30 мин
В пути: 5 часов 35 минут
Курчатов
Прибытие: 23:22
Отправление: 23:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 52 минуты
Льгов-Киевский
Прибытие: 23:55
Отправление: 00:15
Cтоянка: 20 мин
В пути: 7 часов 25 минут
Дмитриев-Льговский
Прибытие: 01:33
Отправление: 01:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 3 минуты
Комаричи
Прибытие: 02:23
Отправление: 03:01
Cтоянка: 38 мин
В пути: 9 часов 53 минуты
Навля
Прибытие: 03:53
Отправление: 03:54
Cтоянка: 38 мин
В пути: 11 часов 23 минуты
Брянск-Льговский
Прибытие: 04:27
Отправление: 04:28
Cтоянка: 38 мин
В пути: 11 часов 57 минут
Брянск Орловский
Прибытие: 04:40
Отправление: 05:15
Cтоянка: 35 мин
В пути: 12 часов 10 минут
Жуковка
Прибытие: 06:24
Отправление: 06:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 54 минуты
Дубровка
Прибытие: 06:51
Отправление: 07:38
Cтоянка: 47 мин
В пути: 14 часов 21 минута
Рославль 1
Прибытие: 09:08
Отправление: 09:40
Cтоянка: 32 мин
В пути: 16 часов 38 минут
Козловка
Прибытие: 09:51
Отправление: 09:58
Cтоянка: 7 мин
В пути: 17 часов 21 минута
Починок
Прибытие: 10:58
Отправление: 11:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 28 минут
Смоленск Центральный
Прибытие: 12:27
Отправление: 14:22
Cтоянка: 1 ч 55 мин
В пути: 19 часов 57 минут
Орша-Центральная
Прибытие: 15:12
Отправление: 15:24
Cтоянка: 12 мин
В пути: 22 часа 42 минуты
Борисов
Прибытие: 17:05
Отправление: 17:09
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 день 35 минут
Минск-Пассажирский
Прибытие: 18:27
Отправление: 18:57
Cтоянка: 30 мин
В пути: 1 день 1 час 57 минут
Молодечно
Прибытие: 20:13
Отправление: 20:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 3 часа 43 минуты
Сморгонь
Прибытие: 20:46
Отправление: 20:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 4 часа 16 минут
Ошмяны
Прибытие: 21:08
Отправление: 21:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 4 часа 38 минут
Гудогай
Прибытие: 21:27
Отправление: 22:07
Cтоянка: 40 мин
В пути: 1 день 4 часа 57 минут
Кяна
Прибытие: 21:26
Отправление: 22:06
Cтоянка: 40 минут
В пути: 1 день 4 часа 56 минут
Вильнюс
Вильнюс Прибытие: 22:39
В пути: 1 день 6 часов 9 минут

Расписание поездов Воронеж Вильнюс

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Воронеж – Вильнюс. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Воронеж – Вильнюс

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Воронеж Вильнюс по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Воронеж – Вильнюс

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Воронеж Вильнюс. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

Краткая информация о Вильнюсе

Вильнюс – крупнейший город Литвы, который славится своей историей, сферой торговли и искусством. Многочисленные достопримечательности города не оставят никого равнодушным. Среди них можно насладиться видом бернардинского костела, башни Гедимина, Никольской церкви и костела Святой Анны. Да и просто прогуляться по улочкам Старого города – весьма достойное времяпровождение.

В Вильнюсе функционирует множество музеев, театров. Очень многие жители города любят посещать планетарий, а также Национальную филармонию. Очень хорошо в городе развит туризм, в течение года приток туристов и путешественников составляет порядка полутора миллиона человек. Именно поэтому в городе размещено много отелей и хостелов, готовых принять на ночлег людей из любой страны.

Любителям джазовой музыки, рекомендуем посетить клуб «Бродвей», где можно провести целую ночь. А вот хорошенько пообедать или поужинать можно в ресторане Tores, который считается самым шикарным в городе. Обязательно посетите Вильнюсскую телебашню, на вершине которой работает панорамный ресторан. Так, вы не только подкрепитесь едой, но и впечатлениями.