Купить билеты на поезд Воронеж - Владикавказ

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Воронежа
Прибытие во Владикавказ
В пути
Стоимость
Санкт-Петербург - Владикавказ
16:05
18:30
1 д 2 ч 25 м
Москва - Владикавказ
«Осетия»
08:08
09:20
1 д 1 ч 12 м



Поезд №034С Воронеж Владикавказ начинает свой маршрут со станции «Воронеж (Придача)» и прибывает на станцию «Владикавказ». Длина железнодорожного маршрута - из Воронежа в Владикавказ 1041 км. Ориентировочное время в пути 1 день 2 часа 25 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 034С «Осетия» (Москва - Владикавказ) и 121А (Санкт-Петербург - Владикавказ). По расписанию на 2017 год, поезд Воронеж Владикавказ проходит через такие крупные города как: Новочеркасск, Ростов-на-Дону, Армавир, Пятигорск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Воронеж-Владикавказ, имеется 24 остановки на следующих станциях:
Воронеж
Воронеж (Придача) Отправление: 16:05
Лиски
Прибытие: 17:25
Отправление: 17:38
Cтоянка: 13 мин
В пути: 1 час 20 минут
Подгорное
Прибытие: 19:08
Отправление: 19:36
Cтоянка: 28 мин
В пути: 3 часа 3 минуты
Россошь
Прибытие: 20:03
Отправление: 20:26
Cтоянка: 23 мин
В пути: 3 часа 58 минут
Кантемировка
Прибытие: 22:00
Отправление: 22:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 55 минут
Чертково
Прибытие: 22:53
Отправление: 22:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 48 минут
Миллерово
Прибытие: 23:46
Отправление: 23:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 41 минута
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 00:44
Отправление: 00:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 39 минут
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 01:10
Отправление: 01:22
Cтоянка: 12 мин
В пути: 9 часов 5 минут
Зверево
Прибытие: 02:00
Отправление: 02:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 55 минут
Красный Сулин (Сулин)
Прибытие: 02:22
Отправление: 02:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 17 минут
Шахтная
Прибытие: 02:56
Отправление: 02:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 51 минута
Новочеркасск
Прибытие: 03:38
Отправление: 03:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 33 минуты
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
Прибытие: 04:39
Отправление: 04:54
Cтоянка: 15 мин
В пути: 12 часов 34 минуты
Кущевская (Кущевка)
Прибытие: 06:16
Отправление: 06:20
Cтоянка: 4 мин
В пути: 14 часов 11 минут
Тихорецкая
Прибытие: 07:47
Отправление: 07:50
Cтоянка: 3 мин
В пути: 15 часов 42 минуты
Кропоткин (Кавказская)
Прибытие: 08:55
Отправление: 09:25
Cтоянка: 30 мин
В пути: 16 часов 50 минут
Армавир Ростовский
Прибытие: 10:33
Отправление: 10:37
Cтоянка: 4 мин
В пути: 18 часов 28 минут
Невинномысская
Прибытие: 11:39
Отправление: 11:47
Cтоянка: 8 мин
В пути: 19 часов 34 минуты
Пятигорск (Минеральные Воды)
Прибытие: 13:06
Отправление: 13:35
Cтоянка: 29 мин
В пути: 21 час 1 минута
Георгиевск
Прибытие: 14:02
Отправление: 14:05
Cтоянка: 3 мин
В пути: 21 час 57 минут
Новопавловск (Аполлонская)
Прибытие: 14:29
Отправление: 14:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 24 минуты
Прохладный (Прохладная)
Прибытие: 15:05
Отправление: 15:23
Cтоянка: 18 мин
В пути: 23 часа
Котляревская
Прибытие: 15:42
Отправление: 16:00
Cтоянка: 18 мин
В пути: 23 часа 37 минут
Беслан
Прибытие: 16:56
Отправление: 17:26
Cтоянка: 30 минут
В пути: 1 день 51 минута
Владикавказ
Владикавказ Прибытие: 18:30
В пути: 1 день 2 часа 25 минут

Расписание поездов Воронеж Владикавказ

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Воронеж Владикавказ. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Воронеж – Владикавказ

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Воронеж Владикавказ можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Воронеж – Владикавказ

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Воронеж Владикавказ. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

Динамическое ценообразование РЖД в 2017 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Воронеж - Владикавказ. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1632 рубля, билет в вагоне купе стоит на много дороже, от 2909 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5232 рубля рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Детский билет на поезд Воронеж Владикавказ

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета во Владикавказ. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Владикавказе. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.

Краткая информация о Владикавказе

Если вы хотите ощутить все величие Северного Кавказа, уникальность его природы и самобытность культурного наследия, лучшего города, чем Владикавказ для начала путешествия не найти.

Он расположился на обеих берегах реки Терек, окружённый горами и лесами. От этого климат Владикавказа способствует прекрасной погоде круглый год, и это – настоящая радость для туристов. Лето тут умеренно жаркое, а зима мягкая и безветренная.

Знакомство с Владикавказом можно начать с одного из его удивительных музеев: к примеру, Национальный музей Республики Северная Осетия интересно поведает об истории региона, а гиды и экскурсоводы с удовольствием поделятся самыми яркими фактами, описанными в легендах. Музей театральный и художественный помогут проникнуться тонкой и колоритной культурой города, тем более, что экспозиции там постоянно обновляются, позволяя тем самым даже местным жителям каждый раз открывать для себя нечто новое.

Во Владикавказе живописные и длинные набережные, прогулки по которым подарят гостям города непередаваемые впечатления от красоты природы этого удивительного города.