Купить билеты на поезд Вожега - Архангельск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Вожега
Прибытие в Архангельск
В пути
Стоимость
Санкт-Петербург - Архангельск
00:59
10:59
10 ч
Москва - Архангельск
«Поморье»
06:52
17:44
10 ч 52 м
Москва - Северодвинск
«Поморье»
06:52
17:44
10 ч 52 м
Москва - Архангельск
21:19
06:01
8 ч 42 м
Москва - Архангельск
21:19
06:01
8 ч 42 м



Поезд Вожега Архангельск начинает свой маршрут со станции «Вожега» и прибывает на станцию «Архангельск». Длина железнодорожного маршрута - из Вожега в Архангельск 454 км. Ориентировочное время в пути 10 часов 31 минута. По данному ЖД направлению курсируют 9 поездов, среди которых 016Я (Москва - Архангельск) и 016М (Москва - Архангельск). По расписанию, поезд Вожега Архангельск проходит через такие города как: Явенга, Коноша, Вандыш, Бурачиха.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Вожега-Архангельск, имеется 17 остановок на следующих станциях:
Вожега
Вожега Отправление: 00:59
Явенга
Прибытие: 01:21
Отправление: 01:24
Cтоянка: 3 мин
В пути: 22 минуты
Коноша 1
Прибытие: 02:07
Отправление: 02:24
Cтоянка: 17 мин
В пути: 1 час 8 минут
Вандыш
Прибытие: 03:09
Отправление: 03:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 10 минут
Бурачиха
Прибытие: 03:33
Отправление: 03:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 34 минуты
Няндома
Прибытие: 03:56
Отправление: 04:11
Cтоянка: 15 мин
В пути: 2 часа 57 минут
Шалакуша
Прибытие: 05:15
Отправление: 05:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 16 минут
Лепша
Прибытие: 05:30
Отправление: 05:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 31 минута
Ивакша
Прибытие: 05:43
Отправление: 05:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 44 минуты
Пукса
Прибытие: 06:06
Отправление: 06:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 7 минут
Плесецкая
Прибытие: 06:20
Отправление: 06:28
Cтоянка: 8 мин
В пути: 5 часов 21 минута
Шелекса
Прибытие: 06:46
Отправление: 06:47
Cтоянка: 8 мин
В пути: 5 часов 47 минут
Емца
Прибытие: 07:07
Отправление: 07:08
Cтоянка: 8 мин
В пути: 6 часов 8 минут
Обозерская
Прибытие: 07:49
Отправление: 08:17
Cтоянка: 28 мин
В пути: 6 часов 50 минут
Самодед (Пермилово)
Прибытие: 08:42
Отправление: 08:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 43 минуты
Холмогорская
Прибытие: 09:14
Отправление: 09:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 15 минут
Ломовое
Прибытие: 09:49
Отправление: 09:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 50 минут
Тундра
Прибытие: 10:12
Отправление: 10:20
Cтоянка: 8 минут
В пути: 9 часов 13 минут
Архангельск
Архангельск Прибытие: 11:30
В пути: 10 часов 31 минута

Расписание поездов Вожега Архангельск

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Вожега – Архангельск. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Вожега – Архангельск

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Вожега Архангельск по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Вожега – Архангельск

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Вожега Архангельск. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

Краткая информация об Архангельске

Недалеко от побережья Белого моря на берегах Северной Двины раскинулся удивительный северный город – Архангельск. Помимо торговли и промышленности, он будет рад представить вниманию своих гостей экспозиции многочисленных музеев, галерей и культурных центров.

Хотите окунуться в театральную богемную среду, стирающую все существующие границы? Тогда непременно приезжайте на летний фестиваль театров под открытым небом, которой проходит ежегодно в середине июля на набережной реки Северная Двина.

Лесообрабатывающая промышленность и добыча полезных ископаемых отложили свой отпечаток на культурном наследии города. Так, в музеях народного искусства и краеведческом можно увидеть орудия руда и промыслы древнейших представителей народов Севера, а также поучаствовать в многочисленных и экзотичных мастер-классах.

Учитывая тот факт, что Архангельск относится к областям Крайнего Севера, лучше его посетить во время непродолжительного и умеренно тёплого лета. Если же вы хотите почувствовать настоящее дыхание Севера, то с октября по апрель можно смело отправляться на встречу приключениям.