Купить билеты на поезд Вожега - Череповец

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Вожега
Прибытие в Череповец
В пути
Стоимость
Микунь - Санкт-Петербург
07:34
11:43
4 ч 9 м
Архангельск - Санкт-Петербург
07:44
12:08
4 ч 24 м
Воркута - Санкт-Петербург
07:34
11:43
4 ч 9 м



Поезд Вожега Череповец начинает свой маршрут со станции «Вожега» и прибывает на станцию «Череповец 1». Длина железнодорожного маршрута - из Вожега в Череповец 197 км. Ориентировочное время в пути 4 часа 9 минут. По данному ЖД направлению курсируют 3 поезда, среди которых 391Я (Микунь - Санкт-Петербург) и 387Я (Воркута - Санкт-Петербург). По расписанию, поезд Вожега Череповец проходит через такие города как: Кадниковский, Харовская, Сокол, Кипелово.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Вожега-Череповец, имеется 6 остановок на следующих станциях:
Вожега
Вожега Отправление: 07:34
Кадниковский
Прибытие: 07:49
Отправление: 07:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 минут
Харовская
Прибытие: 08:27
Отправление: 08:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 53 минуты
Сокол (Сухона)
Прибытие: 09:18
Отправление: 09:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 44 минуты
Кипелово
Прибытие: 10:27
Отправление: 10:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 53 минуты
Чёбсара (Чебсара)
Прибытие: 10:47
Отправление: 10:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 13 минут
Шексна
Прибытие: 11:04
Отправление: 11:06
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 3 часа 30 минут
Череповец
Череповец 1 Прибытие: 11:43
В пути: 4 часа 9 минут

Расписание поездов Вожега Череповец

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Вожега–Череповец. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Вожега – Череповец

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Вожега Череповец бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Вожега – Череповец

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Вожега Череповец, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.