Купить билеты на поезд Вожега - Северодвинск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Вожега
Прибытие в Северодвинск
В пути
Стоимость
Москва - Северодвинск
«Поморье»
06:52
19:06
12 ч 14 м



Поезд Вожега Северодвинск начинает свой маршрут со станции «Вожега» и прибывает на станцию «Северодвинск». Длина железнодорожного маршрута - из Вожега в Северодвинск 457 км. Ориентировочное время в пути 12 часов 14 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 316М «Поморье» (Москва - Северодвинск). По расписанию, поезд Вожега Северодвинск проходит через такие города как: Архангельск, Ерцево, Коноша, Мелентьевский.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Вожега-Северодвинск, имеется 29 остановок на следующих станциях:
Вожега
Вожега Отправление: 06:52
Ерцево
Прибытие: 07:25
Отправление: 07:30
Cтоянка: 5 мин
В пути: 33 минуты
Коноша 1
Прибытие: 07:53
Отправление: 08:13
Cтоянка: 20 мин
В пути: 1 час 1 минута
Мелентьевский
Прибытие: 08:37
Отправление: 08:38
Cтоянка: 20 мин
В пути: 1 час 45 минут
Фоминская
Прибытие: 08:50
Отправление: 08:51
Cтоянка: 20 мин
В пути: 1 час 58 минут
Вандыш
Прибытие: 09:08
Отправление: 09:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 16 минут
Полоха
Прибытие: 09:25
Отправление: 09:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 33 минуты
Бурачиха
Прибытие: 09:38
Отправление: 09:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 46 минут
Зеленый
Прибытие: 09:52
Отправление: 09:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа
Няндома
Прибытие: 10:07
Отправление: 10:17
Cтоянка: 10 мин
В пути: 3 часа 15 минут
Шестиозерский
Прибытие: 10:35
Отправление: 10:36
Cтоянка: 10 мин
В пути: 3 часа 43 минуты
Шожма
Прибытие: 10:55
Отправление: 10:56
Cтоянка: 10 мин
В пути: 4 часа 3 минуты
Лельма
Прибытие: 11:13
Отправление: 11:14
Cтоянка: 10 мин
В пути: 4 часа 21 минута
Шалакуша
Прибытие: 11:37
Отправление: 11:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 45 минут
Лепша
Прибытие: 11:52
Отправление: 11:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов
Ивакша
Прибытие: 12:06
Отправление: 12:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 14 минут
Тарза
Прибытие: 12:19
Отправление: 12:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 27 минут
Пукса
Прибытие: 12:35
Отправление: 12:40
Cтоянка: 5 мин
В пути: 5 часов 43 минуты
Плесецкая
Прибытие: 12:52
Отправление: 13:07
Cтоянка: 15 мин
В пути: 6 часов
Шелекса
Прибытие: 13:25
Отправление: 13:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 33 минуты
Емца
Прибытие: 13:47
Отправление: 13:51
Cтоянка: 4 мин
В пути: 6 часов 55 минут
Летнеозерский
Прибытие: 14:21
Отправление: 14:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 29 минут
Обозерская
Прибытие: 14:35
Отправление: 15:09
Cтоянка: 34 мин
В пути: 7 часов 43 минуты
1008 км
Прибытие: 15:24
Отправление: 15:25
Cтоянка: 34 мин
В пути: 8 часов 32 минуты
Самодед (Пермилово)
Прибытие: 15:40
Отправление: 15:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 48 минут
1028 км
Прибытие: 15:54
Отправление: 15:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 2 минуты
Холмогорская
Прибытие: 16:16
Отправление: 16:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 24 минуты
Ломовое
Прибытие: 16:47
Отправление: 16:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 55 минут
Тундра
Прибытие: 17:05
Отправление: 17:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 13 минут
Архангельск (Исакогорка)
Прибытие: 17:44
Отправление: 17:54
Cтоянка: 10 минут
В пути: 10 часов 52 минуты
Северодвинск
Северодвинск Прибытие: 19:06
В пути: 12 часов 14 минут

Расписание поездов Вожега Северодвинск

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Вожега Северодвинск. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Вожега – Северодвинск

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Вожега Северодвинск можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Вожега – Северодвинск

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Вожега Северодвинск. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.