Купить билеты на поезд Вожская - Сыктывкар

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Вожской
Прибытие в Сыктывкар
В пути
Стоимость
Кослан - Сыктывкар
03:56
09:15
5 ч 19 м



Поезд Вожская Сыктывкар начинает свой маршрут со станции «Вожская» и прибывает на станцию «Сыктывкар». Длина железнодорожного маршрута - из Вожская в Сыктывкар 153 км. Ориентировочное время в пути 5 часов 19 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 677Я (Кослан - Сыктывкар). По расписанию, поезд Вожская Сыктывкар проходит через такие города как: Еринь, Вежайка, Микунь, Микунь.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Вожская-Сыктывкар, имеется 9 остановок на следующих станциях:
Вожская
Вожская Отправление: 03:56
Еринь
Прибытие: 04:27
Отправление: 04:28
Cтоянка: 10 мин
В пути: 31 минута
Вежайка
Прибытие: 04:56
Отправление: 05:01
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 час
Микунь 2
Прибытие: 05:39
Отправление: 05:40
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 час 43 минуты
Микунь
Прибытие: 05:48
Отправление: 06:30
Cтоянка: 42 мин
В пути: 1 час 52 минуты
Усть-Вымь
Прибытие: 07:13
Отправление: 07:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 17 минут
Язель
Прибытие: 07:58
Отправление: 07:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 2 минуты
Койты
Прибытие: 08:15
Отправление: 08:23
Cтоянка: 8 мин
В пути: 4 часа 19 минут
Эжва
Прибытие: 08:33
Отправление: 08:36
Cтоянка: 3 мин
В пути: 4 часа 37 минут
Човью
Прибытие: 08:46
Отправление: 08:59
Cтоянка: 13 минут
В пути: 4 часа 50 минут
Сыктывкар
Сыктывкар Прибытие: 09:15
В пути: 5 часов 19 минут

Расписание поездов Вожская Сыктывкар

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Вожская–Сыктывкар. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Вожская – Сыктывкар

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Вожская Сыктывкар бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Вожская – Сыктывкар

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Вожская Сыктывкар, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.