Купить билеты на поезд Возрождение - Каменск-Уральский

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Возрождения
Прибытие в Каменск-Уральский
В пути
Стоимость
Астрахань - Нижневартовск
07:50
14:38
1 д 6 ч 48 м



Поезд Возрождение Каменск-Уральский начинает свой маршрут со станции «Возрождение» и прибывает на станцию «Каменск-Уральский». Длина железнодорожного маршрута - из Возрождение в Каменск-Уральский 977 км. Ориентировочное время в пути 1 день 6 часов 48 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 311Ж (Астрахань - Нижневартовск). По расписанию, поезд Возрождение Каменск-Уральский проходит через такие города как: Сызрань, Самара, Уфа, Златоуст.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Возрождение-Каменск-Уральский, имеется 23 остановки на следующих станциях:
Возрождение
Возрождение Отправление: 07:50
Сызрань
Прибытие: 08:54
Отправление: 09:06
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 час 4 минуты
Безенчук
Прибытие: 10:54
Отправление: 10:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 4 минуты
Чапаевск
Прибытие: 11:36
Отправление: 11:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 46 минут
Новокуйбышевская
Прибытие: 11:59
Отправление: 12:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 9 минут
Самара
Прибытие: 12:24
Отправление: 13:04
Cтоянка: 40 мин
В пути: 4 часа 34 минуты
Кинель
Прибытие: 13:43
Отправление: 13:46
Cтоянка: 3 мин
В пути: 5 часов 53 минуты
Отрадный (Новоотрадная)
Прибытие: 14:24
Отправление: 14:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 34 минуты
Похвистнево
Прибытие: 15:17
Отправление: 15:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 27 минут
Бугуруслан
Прибытие: 17:37
Отправление: 17:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 47 минут
Абдулино
Прибытие: 18:50
Отправление: 19:02
Cтоянка: 12 мин
В пути: 11 часов
Приютово
Прибытие: 19:38
Отправление: 19:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 48 минут
Аксаково
Прибытие: 20:00
Отправление: 20:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 10 минут
Раевский (Раевка)
Прибытие: 21:14
Отправление: 21:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 24 минуты
Уфа
Прибытие: 23:22
Отправление: 00:10
Cтоянка: 48 мин
В пути: 15 часов 32 минуты
Аша
Прибытие: 01:59
Отправление: 02:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 9 минут
Кропачево
Прибытие: 03:13
Отправление: 03:32
Cтоянка: 19 мин
В пути: 19 часов 23 минуты
Усть-Катав
Прибытие: 03:59
Отправление: 04:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 9 минут
Вязовая
Прибытие: 04:19
Отправление: 04:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 29 минут
Сулея
Прибытие: 05:09
Отправление: 05:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 19 минут
Сатка (Бердяуш)
Прибытие: 05:38
Отправление: 05:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 48 минут
Златоуст
Прибытие: 06:38
Отправление: 06:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 48 минут
Миасс 1
Прибытие: 07:48
Отправление: 07:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 часа 58 минут
Челябинск-Главный
Прибытие: 09:27
Отправление: 10:05
Cтоянка: 38 минут
В пути: 1 день 1 час 37 минут
Каменск-Уральский
Каменск-Уральский Прибытие: 14:38
В пути: 1 день 6 часов 48 минут

Расписание поездов Возрождение Каменск-Уральский

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Возрождение Каменск-Уральский. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Возрождение – Каменск-Уральский

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Возрождение Каменск-Уральский можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Возрождение – Каменск-Уральский

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Возрождение Каменск-Уральский. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.