Купить билеты на поезд Возрождение - Миасс

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Возрождения
Прибытие в Миасса
В пути
Стоимость
Астрахань - Нижневартовск
07:50
07:48
23 ч 58 м
Анапа - Красноярск
13:32
12:57
23 ч 25 м
Адлер - Красноярск
19:55
20:38
1 д 43 м
Кисловодск - Новокузнецк
02:23
03:07
1 д 44 м



Поезд Возрождение Миасс начинает свой маршрут со станции «Возрождение» и прибывает на станцию «Миасс 1». Длина железнодорожного маршрута - из Возрождение в Миасс 826 км. Ориентировочное время в пути 1 день 43 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 4 поезда, среди которых 129С (Анапа - Красноярск) и 311Ж (Астрахань - Нижневартовск). По расписанию, поезд Возрождение Миасс проходит через такие города как: Сызрань, Самара, Уфа, Златоуст.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Возрождение-Миасс, имеется 19 остановок на следующих станциях:
Возрождение
Возрождение Отправление: 19:55
Сызрань
Прибытие: 20:58
Отправление: 21:10
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 час 3 минуты
Новокуйбышевская
Прибытие: 00:07
Отправление: 00:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 12 минут
Самара
Прибытие: 00:32
Отправление: 01:16
Cтоянка: 44 мин
В пути: 4 часа 37 минут
Кинель
Прибытие: 02:01
Отправление: 02:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 6 минут
Отрадный (Новоотрадная)
Прибытие: 02:47
Отправление: 02:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 52 минуты
Похвистнево
Прибытие: 03:39
Отправление: 03:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 44 минуты
Бугуруслан
Прибытие: 05:58
Отправление: 05:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 3 минуты
Абдулино
Прибытие: 07:42
Отправление: 07:54
Cтоянка: 12 мин
В пути: 11 часов 47 минут
Приютово
Прибытие: 08:28
Отправление: 08:29
Cтоянка: 12 мин
В пути: 12 часов 33 минуты
Аксаково
Прибытие: 08:49
Отправление: 08:50
Cтоянка: 12 мин
В пути: 12 часов 54 минуты
Раевский (Раевка)
Прибытие: 10:02
Отправление: 10:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 7 минут
Уфа
Прибытие: 12:24
Отправление: 12:56
Cтоянка: 32 мин
В пути: 16 часов 29 минут
Аша
Прибытие: 14:46
Отправление: 14:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 51 минута
Кропачево
Прибытие: 16:01
Отправление: 16:16
Cтоянка: 15 мин
В пути: 20 часов 6 минут
Усть-Катав
Прибытие: 16:43
Отправление: 16:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 48 минут
Вязовая
Прибытие: 17:02
Отправление: 17:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 7 минут
Сулея
Прибытие: 17:50
Отправление: 17:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 55 минут
Сатка (Бердяуш)
Прибытие: 18:19
Отправление: 18:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 24 минуты
Златоуст
Прибытие: 19:19
Отправление: 19:21
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 23 часа 24 минуты
Миасс
Миасс 1 Прибытие: 20:38
В пути: 1 день 43 минуты

Расписание поездов Возрождение Миасс

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Возрождение – Миасс. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Возрождение – Миасс

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Возрождение Миасс по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Возрождение – Миасс

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Возрождение Миасс. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.