Купить билеты на поезд Возрождение - Оренбург

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Возрождения
Прибытие в Оренбург
В пути
Стоимость
Адлер - Челябинск
19:55
10:42
14 ч 47 м
Кисловодск - Челябинск
02:23
17:58
15 ч 35 м



Поезд Возрождение Оренбург начинает свой маршрут со станции «Возрождение» и прибывает на станцию «Оренбург». Длина железнодорожного маршрута - из Возрождение в Оренбург 483 км. Ориентировочное время в пути 15 часов 35 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 344С (Адлер - Челябинск) и 193С (Кисловодск - Челябинск). По расписанию, поезд Возрождение Оренбург проходит через такие города как: Сызрань, Самара, Чапаевск, Бузулук.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Возрождение-Оренбург, имеется 9 остановок на следующих станциях:
Возрождение
Возрождение Отправление: 02:23
Сызрань
Прибытие: 03:28
Отправление: 03:40
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 час 5 минут
Чапаевск
Прибытие: 06:47
Отправление: 07:04
Cтоянка: 17 мин
В пути: 4 часа 24 минуты
Самара
Прибытие: 07:43
Отправление: 08:23
Cтоянка: 40 мин
В пути: 5 часов 20 минут
Кинель
Прибытие: 09:06
Отправление: 09:09
Cтоянка: 3 мин
В пути: 6 часов 43 минуты
Бузулук
Прибытие: 13:26
Отправление: 13:47
Cтоянка: 21 мин
В пути: 11 часов 3 минуты
Тоцкое (Тоцкая)
Прибытие: 14:42
Отправление: 14:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 19 минут
Сорочинская
Прибытие: 15:12
Отправление: 15:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 49 минут
Новосергиевка (Новосергиевская)
Прибытие: 16:01
Отправление: 16:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 38 минут
Переволоцкий (Переволоцкая)
Прибытие: 16:43
Отправление: 16:44
Cтоянка: 1 минута
В пути: 14 часов 20 минут
Оренбург
Оренбург Прибытие: 17:58
В пути: 15 часов 35 минут

Расписание поездов Возрождение Оренбург

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Возрождение Оренбург. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Возрождение – Оренбург

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Возрождение Оренбург можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Возрождение – Оренбург

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Возрождение Оренбург. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

Краткая информация об Оренбурге

Уральский самоцвет с немецким названием – город Оренбург расположился в центральной части России. Находясь полностью в европейской части континента, он протянулся вдоль реки Урал. Этот город полон удивительных мест, которые обязательно нужно посетить и дух которых просто необходимо прочувствовать.

Именно здесь находится мемориальный музей в честь памяти украинского поэта Т. Шевченко, музей-квартира Ростроповичей, музей космоса и геологический музей. Каждый сезон посетителей радуют новыми экспонатами и тематическими выставками. И, безусловно, всемирно известные и восславленные в песнях оренбургские пуховые платки также удостоены отдельной галереи.

Малоизвестен факт, что именно в Оренбурге первый советский покоритель космических далей Юрий Гагарин закончил училище, прежде чем стать героем. Здесь в своё время проживал и работал гуру русского языка – Владимир Даль и многие другие выдающиеся политические и культурные деятели своего времени.

Приехать на свидание с Оренбургом можно в любое время года, ибо ввиду резко континентального климата особенно холодных зим здесь не бывает, зато лето радует красками и зноем.