Купить билеты на поезд Возрождение - Златоуст

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Возрождения
Прибытие в Златоуст
В пути
Стоимость
Астрахань - Нижневартовск
07:50
06:38
22 ч 48 м
Анапа - Красноярск
13:32
11:46
22 ч 14 м
Адлер - Красноярск
19:55
19:19
23 ч 24 м
Кисловодск - Новокузнецк
02:23
01:57
23 ч 34 м



Поезд Возрождение Златоуст начинает свой маршрут со станции «Возрождение» и прибывает на станцию «Златоуст». Длина железнодорожного маршрута - из Возрождение в Златоуст 805 км. Ориентировочное время в пути 23 часа 24 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 4 поезда, среди которых 129С (Анапа - Красноярск) и 311Ж (Астрахань - Нижневартовск). По расписанию, поезд Возрождение Златоуст проходит через такие города как: Сызрань, Самара, Уфа.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Возрождение-Златоуст, имеется 18 остановок на следующих станциях:
Возрождение
Возрождение Отправление: 19:55
Сызрань
Прибытие: 20:58
Отправление: 21:10
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 час 3 минуты
Новокуйбышевская
Прибытие: 00:07
Отправление: 00:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 12 минут
Самара
Прибытие: 00:32
Отправление: 01:16
Cтоянка: 44 мин
В пути: 4 часа 37 минут
Кинель
Прибытие: 02:01
Отправление: 02:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 6 минут
Отрадный (Новоотрадная)
Прибытие: 02:47
Отправление: 02:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 52 минуты
Похвистнево
Прибытие: 03:39
Отправление: 03:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 44 минуты
Бугуруслан
Прибытие: 05:58
Отправление: 05:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 3 минуты
Абдулино
Прибытие: 07:42
Отправление: 07:54
Cтоянка: 12 мин
В пути: 11 часов 47 минут
Приютово
Прибытие: 08:28
Отправление: 08:29
Cтоянка: 12 мин
В пути: 12 часов 33 минуты
Аксаково
Прибытие: 08:49
Отправление: 08:50
Cтоянка: 12 мин
В пути: 12 часов 54 минуты
Раевский (Раевка)
Прибытие: 10:02
Отправление: 10:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 7 минут
Уфа
Прибытие: 12:24
Отправление: 12:56
Cтоянка: 32 мин
В пути: 16 часов 29 минут
Аша
Прибытие: 14:46
Отправление: 14:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 51 минута
Кропачево
Прибытие: 16:01
Отправление: 16:16
Cтоянка: 15 мин
В пути: 20 часов 6 минут
Усть-Катав
Прибытие: 16:43
Отправление: 16:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 48 минут
Вязовая
Прибытие: 17:02
Отправление: 17:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 7 минут
Сулея
Прибытие: 17:50
Отправление: 17:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 55 минут
Сатка (Бердяуш)
Прибытие: 18:19
Отправление: 18:21
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 22 часа 24 минуты
Златоуст
Златоуст Прибытие: 19:19
В пути: 23 часа 24 минуты

Расписание поездов Возрождение Златоуст

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Возрождение–Златоуст. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Возрождение – Златоуст

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Возрождение Златоуст бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Возрождение – Златоуст

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Возрождение Златоуст, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.