Купить билеты на поезд Всесвятская - Екатеринбург

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Всесвятской
Прибытие в Екатеринбург
В пути
Стоимость
Пермь - Екатеринбург
00:30
08:12
7 ч 42 м



Поезд Всесвятская Екатеринбург начинает свой маршрут со станции «Всесвятская» и прибывает на станцию «Екатеринбург-Пассажирс». Длина железнодорожного маршрута - из Всесвятская в Екатеринбург 226 км. Ориентировочное время в пути 7 часов 42 минуты. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 602Е (Пермь - Екатеринбург). По расписанию, поезд Всесвятская Екатеринбург проходит через такие города как: Нижний Тагил, Пашия, Лаки, Сараны.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Всесвятская-Екатеринбург, имеется 9 остановок на следующих станциях:
Всесвятская
Всесвятская Отправление: 00:30
Пашия
Прибытие: 00:55
Отправление: 01:01
Cтоянка: 6 мин
В пути: 25 минут
Лаки
Прибытие: 01:35
Отправление: 01:40
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 час 5 минут
Сараны (Бисер)
Прибытие: 01:49
Отправление: 01:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 19 минут
Теплая Гора
Прибытие: 02:08
Отправление: 02:11
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 час 38 минут
Гороблагодатская
Прибытие: 03:25
Отправление: 03:43
Cтоянка: 18 мин
В пути: 2 часа 55 минут
Баранчинская
Прибытие: 03:56
Отправление: 03:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 26 минут
Нижний Тагил
Прибытие: 04:38
Отправление: 04:58
Cтоянка: 20 мин
В пути: 4 часа 8 минут
Невьянск
Прибытие: 05:47
Отправление: 05:53
Cтоянка: 6 мин
В пути: 5 часов 17 минут
Верх-Нейвинск
Прибытие: 06:24
Отправление: 06:25
Cтоянка: 1 минута
В пути: 5 часов 54 минуты
Екатеринбург
Екатеринбург-Пассажирс Прибытие: 08:12
В пути: 7 часов 42 минуты

Расписание поездов Всесвятская Екатеринбург

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Всесвятская – Екатеринбург. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Всесвятская – Екатеринбург

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Всесвятская Екатеринбург по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Всесвятская – Екатеринбург

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Всесвятская Екатеринбург. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

Краткая информация о Екатеринбурге

Город, который является четвёртым в России по численности населения. Имеет статус центра Уральского региона, что обязывает ко многому, а именно – богатое историческое культурное наследие, широко развитая транспортная сеть (в Екатеринбурге представлены практически все из существующих видов транспорта, в том числе и метрополитен с 1991 года), промышленные предприятия всевозможных отраслей.

Екатеринбург – это город времён Петра I, и это накладывает на него определённый отпечаток, позволяющий иметь возможность похвастаться интереснейшими экскурсионными программами. Известна своими красотами усадьба Расторгуевых – шикарный дворцово-парковый комплекс, который на сегодняшний день находится, к сожалению, не в лучшем состоянии.

Современный город, помимо сохранившихся памятников архитектуры, сможет порадовать гостей насыщенной ночной жизнью. Самый известный ночной клуб города – это клуб «2КУ», славится интересными вечеринками и феерическими шоу-программами.