Купить билеты на поезд Всесвятская - Нижний Тагил

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Всесвятской
Прибытие в Нижний Тагил
В пути
Стоимость
Пермь - Екатеринбург
00:30
04:38
4 ч 8 м



Поезд №602Е Всесвятская Нижний Тагил начинает свой маршрут со станции «Всесвятская» и прибывает на станцию «Нижний Тагил». Длина железнодорожного маршрута - из Всесвятская в Нижний Тагил 124 км. Ориентировочное время в пути 4 часа 8 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 602Е (Пермь - Екатеринбург). По расписанию на 2017 год, поезд Всесвятская Нижний Тагил проходит через такие крупные города как: Пашия, Лаки, Сараны, Теплая Гора.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Всесвятская-Нижний Тагил, имеется 6 остановок на следующих станциях:
Всесвятская
Всесвятская Отправление: 00:30
Пашия
Прибытие: 00:55
Отправление: 01:01
Cтоянка: 6 мин
В пути: 25 минут
Лаки
Прибытие: 01:35
Отправление: 01:40
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 час 5 минут
Сараны (Бисер)
Прибытие: 01:49
Отправление: 01:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 19 минут
Теплая Гора
Прибытие: 02:08
Отправление: 02:11
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 час 38 минут
Гороблагодатская
Прибытие: 03:25
Отправление: 03:43
Cтоянка: 18 мин
В пути: 2 часа 55 минут
Баранчинская
Прибытие: 03:56
Отправление: 03:58
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 3 часа 26 минут
Нижний Тагил
Нижний Тагил Прибытие: 04:38
В пути: 4 часа 8 минут

Расписание поездов Всесвятская Нижний Тагил

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Всесвятская Нижний Тагил. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Всесвятская – Нижний Тагил

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Всесвятская Нижний Тагил можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Всесвятская – Нижний Тагил

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Всесвятская Нижний Тагил. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Нижний Тагил. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 844 рубля. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 2136 рублей, еще дороже будет стоить билет в Нижний Тагил в вагоне купе - 2899 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 6057 рублей за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Детский билет на поезд Всесвятская Нижний Тагил

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Нижний Тагил. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Нижний Тагил. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.