Купить билеты на поезд Вурнары - Йошкар-Ола

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Вурнар
Прибытие в Йошкар-Ола
В пути
Стоимость
Москва - Йошкар-Ола
«Марий Эл»
02:01
06:52
4 ч 51 м



Поезд Вурнары Йошкар-Ола начинает свой маршрут со станции «Вурнары» и прибывает на станцию «Йошкар-Ола». Длина железнодорожного маршрута - из Вурнары в Йошкар-Ола 139 км. Ориентировочное время в пути 4 часа 51 минута. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 058Г «Марий Эл» (Москва - Йошкар-Ола). По расписанию, поезд Вурнары Йошкар-Ола проходит через такие города как: Канаш, Зеленый Дол, Помары, Шелангер.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Вурнары-Йошкар-Ола, имеется 5 остановок на следующих станциях:
Вурнары
Вурнары Отправление: 02:01
Канаш
Прибытие: 02:38
Отправление: 02:43
Cтоянка: 5 мин
В пути: 37 минут
Зеленый Дол
Прибытие: 04:04
Отправление: 04:45
Cтоянка: 41 мин
В пути: 2 часа 3 минуты
Помары
Прибытие: 05:08
Отправление: 05:09
Cтоянка: 41 мин
В пути: 3 часа 7 минут
Шелангер
Прибытие: 05:45
Отправление: 05:48
Cтоянка: 3 мин
В пути: 3 часа 44 минуты
Сурок
Прибытие: 06:18
Отправление: 06:19
Cтоянка: 1 минута
В пути: 4 часа 17 минут
Йошкар-Ола
Йошкар-Ола Прибытие: 06:52
В пути: 4 часа 51 минута

Расписание поездов Вурнары Йошкар-Ола

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Вурнары – Йошкар-Ола. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Вурнары – Йошкар-Ола

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Вурнары Йошкар-Ола по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Вурнары – Йошкар-Ола

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Вурнары Йошкар-Ола. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.