Купить билеты на поезд Вурнары - Москва

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Вурнар
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
Чебоксары - Москва
01:05
11:15
10 ч 10 м
- узнайте цену -
Йошкар-Ола - Москва
«Марий Эл»
23:47
09:00
9 ч 13 м
- узнайте цену -
Чебоксары - Москва
«Чувашия»
21:04
06:53
9 ч 49 м
- узнайте цену -



Поезд №058Э Вурнары Москва начинает свой маршрут со станции «Вурнары» и прибывает на станцию «Москва (Казанский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута - из Вурнары в Москву 584 км. Ориентировочное время в пути 9 часов 13 минут. По данному ЖД направлению курсируют 3 поезда, среди которых 058Э «Марий Эл» (Йошкар-Ола - Москва) и 053Ж «Чувашия» (Чебоксары - Москва). По расписанию на 2017 год, поезд Вурнары Москва проходит через такие крупные города как: Арзамас, Муром, Гусь-Хрустальный.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Вурнары-Москва, имеется 6 остановок на следующих станциях:
Вурнары
Вурнары Отправление: 23:47
Шумерля
Прибытие: 00:18
Отправление: 00:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 31 минута
Сергач
Прибытие: 01:09
Отправление: 01:21
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 час 22 минуты
Арзамас 2
Прибытие: 02:54
Отправление: 02:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 7 минут
Навашино
Прибытие: 04:21
Отправление: 04:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 34 минуты
Муром 1
Прибытие: 04:37
Отправление: 04:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 50 минут
Гусь-Хрустальный (Вековка)
Прибытие: 05:40
Отправление: 06:03
Cтоянка: 23 минуты
В пути: 5 часов 53 минуты
Москва
Москва (Казанский вокзал) Прибытие: 09:00
В пути: 9 часов 13 минут

Расписание поездов Вурнары Москва

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Вурнары – Москва. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Вурнары – Москва

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Вурнары Москва по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Вурнары – Москва

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Вурнары Москва. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Москву. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 807 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1344 рубля, еще дороже будет стоить билет в Москву в вагоне купе - 3205 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 6161 рубль за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Москву. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Москве. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.

Краткая информация о Москве

Много изменений произошло во внешнем обличии Москвы за все время существования города. Но столица осталась верна своим культурным традициям, и в архитектуре и в образе жизни. Здесь сосредоточены ценнейшие памятники истории и культуры мирового значения, музеи с богатейшими коллекциями, театры – многие из которых входят в сокровищницу русской и мировой культуры. Год за годом Москва привлекает большое количество туристов со всего света.

Во второй половине 8 века Москва стала центром самостоятельного удельного княжества, а с 15 века — столицей Великого княжества Московского. В 1237–1238 Москва была разорена и сожжена монголо-татарским игом, однако вскоре город был восстановлен. В 16 веке город стал важнейшим религиозным центром и резиденцией митрополитов.

В 17 веке началось 300-летние правление династии Романовых. Невзирая на то, что с 1712 года столицей стал Санкт-Петербург, Москва все равно оставалась местом коронации российских императоров.

После февральской революции 1917 года, Москве вернули статус столицы. А в августе 1945 года состоялся первый парад Победы на Красной площади.

В 1980 году Москва принимала Летние Олимпийские игры, это стало важным событием для города. В 1991 году в столице прошел Августовский путч, который был организован ГКЧП и в этом же году распался СССР.