Купить билеты на поезд Вурнары - Москва

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Вурнар
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
Чебоксары - Москва
01:05
11:15
10 ч 10 м
Йошкар-Ола - Москва
«Марий Эл»
23:47
09:00
9 ч 13 м
Чебоксары - Москва
«Чувашия»
21:04
06:53
9 ч 49 м



Поезд Вурнары Москва начинает свой маршрут со станции «Вурнары» и прибывает на станцию «Москва (Казанский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута - из Вурнары в Москву 584 км. Ориентировочное время в пути 9 часов 13 минут. По данному ЖД направлению курсируют 3 поезда, среди которых 058Э «Марий Эл» (Йошкар-Ола - Москва) и 053Ж «Чувашия» (Чебоксары - Москва). По расписанию, поезд Вурнары Москва проходит через такие города как: Арзамас, Муром, Гусь-Хрустальный.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Вурнары-Москва, имеется 6 остановок на следующих станциях:
Вурнары
Вурнары Отправление: 23:47
Шумерля
Прибытие: 00:18
Отправление: 00:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 31 минута
Сергач
Прибытие: 01:09
Отправление: 01:21
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 час 22 минуты
Арзамас 2
Прибытие: 02:54
Отправление: 02:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 7 минут
Навашино
Прибытие: 04:21
Отправление: 04:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 34 минуты
Муром 1
Прибытие: 04:37
Отправление: 04:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 50 минут
Гусь-Хрустальный (Вековка)
Прибытие: 05:40
Отправление: 06:03
Cтоянка: 23 минуты
В пути: 5 часов 53 минуты
Москва
Москва (Казанский вокзал) Прибытие: 09:00
В пути: 9 часов 13 минут

Расписание поездов Вурнары Москва

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Вурнары – Москва. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Вурнары – Москва

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Вурнары Москва по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Вурнары – Москва

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Вурнары Москва. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

Краткая информация о Москве

Много изменений произошло во внешнем обличии Москвы за все время существования города. Но столица осталась верна своим культурным традициям, и в архитектуре и в образе жизни. Здесь сосредоточены ценнейшие памятники истории и культуры мирового значения, музеи с богатейшими коллекциями, театры – многие из которых входят в сокровищницу русской и мировой культуры. Год за годом Москва привлекает большое количество туристов со всего света.

Во второй половине 8 века Москва стала центром самостоятельного удельного княжества, а с 15 века — столицей Великого княжества Московского. В 1237–1238 Москва была разорена и сожжена монголо-татарским игом, однако вскоре город был восстановлен. В 16 веке город стал важнейшим религиозным центром и резиденцией митрополитов.

В 17 веке началось 300-летние правление династии Романовых. Невзирая на то, что с 1712 года столицей стал Санкт-Петербург, Москва все равно оставалась местом коронации российских императоров.

После февральской революции 1917 года, Москве вернули статус столицы. А в августе 1945 года состоялся первый парад Победы на Красной площади.

В 1980 году Москва принимала Летние Олимпийские игры, это стало важным событием для города. В 1991 году в столице прошел Августовский путч, который был организован ГКЧП и в этом же году распался СССР.