Купить билеты на поезд Вурнары - Нижний Новгород

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Вурнар
Прибытие в Нижний Новгород
В пути
Стоимость
Казань - Нижний Новгород
01:17
06:48
5 ч 31 м
- узнайте цену -



Поезд №041Э Вурнары Нижний Новгород начинает свой маршрут со станции «Вурнары» и прибывает на станцию «Нижний Новгород (Ниж.новгород Московск)». Длина железнодорожного маршрута - из Вурнары в Нижний Новгород 210 км. Ориентировочное время в пути 5 часов 31 минута. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 041Э (Казань - Нижний Новгород). По расписанию на 2017 год, поезд Вурнары Нижний Новгород проходит через такие крупные города как: Арзамас, Шумерля, Пильна, Сергач.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Вурнары-Нижний Новгород , имеется 8 остановок на следующих станциях:
Вурнары
Вурнары Отправление: 01:17
Шумерля
Прибытие: 01:48
Отправление: 01:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 31 минута
Пильна
Прибытие: 02:15
Отправление: 02:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 58 минут
Сергач
Прибытие: 02:44
Отправление: 02:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 27 минут
Бутурлино (Смагино)
Прибытие: 03:20
Отправление: 03:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 3 минуты
Перевозская
Прибытие: 03:42
Отправление: 03:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 25 минут
Арзамас 2
Прибытие: 04:24
Отправление: 04:34
Cтоянка: 10 мин
В пути: 3 часа 7 минут
Сечуга
Прибытие: 05:27
Отправление: 05:28
Cтоянка: 10 мин
В пути: 4 часа 10 минут
Суроватиха
Прибытие: 05:36
Отправление: 05:37
Cтоянка: 1 минута
В пути: 4 часа 19 минут
Нижний Новгород
Нижний Новгород (Ниж.новгород Московск) Прибытие: 06:48
В пути: 5 часов 31 минута

Расписание поездов Вурнары Нижний Новгород

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Вурнары – Нижний Новгород . Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Вурнары – Нижний Новгород

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Вурнары Нижний Новгород по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Вурнары – Нижний Новгород

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Вурнары Нижний Новгород . Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

Динамическое ценообразование РЖД в 2017 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Вурнары - Нижний Новгород . Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 2225 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3406 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 6185 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Нижний Новгород. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Нижнем Новгороде. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.

Краткая информация о Нижнем Новгороде

Нижний – а именно так его называет большинство жителей нашей страны – занимает своё почётное место на реках Ока и Волга. Подобное географическое расположение повлияло на его успех в торговле и промышленности, а также в науке и культуре. Нижний Новгород также является центром речного круизного туризма, что делает его особенно привлекательным для гостей.

Уникальным памятником архитектуры и истории является Нижегородский Кремль. Каменный комплекс из зданий, крепости и сторожевых башен насчитывает множество церквей и храмов на своей обширной территории, а также удивительную многовековую историю и поистине уникальную архитектуру. Помимо этого, внимания заслуживают планетарий, который порадует не только взрослых гостей города, но и маленьких, театр оперы и балета имени А.С. Пушкина, а также многочисленные музеи, в каждом из которых можно провести не один увлекательный день.

Отдельного стоит сказать о монастырях, соборах и церквях Нижнего Новгорода, которые помимо своих основных функций служат ещё и культурными центрами для туристов и местных жителей.