Купить билеты на поезд Вурнары - Нижний Новгород

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Вурнар
Прибытие в Нижний Новгород
В пути
Стоимость
Казань - Нижний Новгород
01:17
06:48
5 ч 31 м



Поезд Вурнары Нижний Новгород начинает свой маршрут со станции «Вурнары» и прибывает на станцию «Нижний Новгород (Ниж.новгород Московск)». Длина железнодорожного маршрута - из Вурнары в Нижний Новгород 210 км. Ориентировочное время в пути 5 часов 31 минута. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 041Э (Казань - Нижний Новгород). По расписанию, поезд Вурнары Нижний Новгород проходит через такие города как: Арзамас, Шумерля, Пильна, Сергач.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Вурнары-Нижний Новгород , имеется 8 остановок на следующих станциях:
Вурнары
Вурнары Отправление: 01:17
Шумерля
Прибытие: 01:48
Отправление: 01:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 31 минута
Пильна
Прибытие: 02:15
Отправление: 02:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 58 минут
Сергач
Прибытие: 02:44
Отправление: 02:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 27 минут
Бутурлино (Смагино)
Прибытие: 03:20
Отправление: 03:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 3 минуты
Перевозская
Прибытие: 03:42
Отправление: 03:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 25 минут
Арзамас 2
Прибытие: 04:24
Отправление: 04:34
Cтоянка: 10 мин
В пути: 3 часа 7 минут
Сечуга
Прибытие: 05:27
Отправление: 05:28
Cтоянка: 10 мин
В пути: 4 часа 10 минут
Суроватиха
Прибытие: 05:36
Отправление: 05:37
Cтоянка: 1 минута
В пути: 4 часа 19 минут
Нижний Новгород
Нижний Новгород (Ниж.новгород Московск) Прибытие: 06:48
В пути: 5 часов 31 минута

Расписание поездов Вурнары Нижний Новгород

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Вурнары – Нижний Новгород . Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Вурнары – Нижний Новгород

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Вурнары Нижний Новгород по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Вурнары – Нижний Новгород

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Вурнары Нижний Новгород . Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

Краткая информация о Нижнем Новгороде

Нижний – а именно так его называет большинство жителей нашей страны – занимает своё почётное место на реках Ока и Волга. Подобное географическое расположение повлияло на его успех в торговле и промышленности, а также в науке и культуре. Нижний Новгород также является центром речного круизного туризма, что делает его особенно привлекательным для гостей.

Уникальным памятником архитектуры и истории является Нижегородский Кремль. Каменный комплекс из зданий, крепости и сторожевых башен насчитывает множество церквей и храмов на своей обширной территории, а также удивительную многовековую историю и поистине уникальную архитектуру. Помимо этого, внимания заслуживают планетарий, который порадует не только взрослых гостей города, но и маленьких, театр оперы и балета имени А.С. Пушкина, а также многочисленные музеи, в каждом из которых можно провести не один увлекательный день.

Отдельного стоит сказать о монастырях, соборах и церквях Нижнего Новгорода, которые помимо своих основных функций служат ещё и культурными центрами для туристов и местных жителей.