Купить билеты на поезд Вурнары - Санкт-Петербург

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Вурнар
Прибытие в Санкт-Петербург
В пути
Стоимость
Казань - Санкт-Петербург
«Поволжье»
16:42
11:51
19 ч 9 м



Поезд №133Г Вурнары Санкт-Петербург начинает свой маршрут со станции «Вурнары» и прибывает на станцию «Санкт-Петербург (Московский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута - из Вурнары в Санкт-Петербург 1099 км. Ориентировочное время в пути 19 часов 9 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 133Г «Поволжье» (Казань - Санкт-Петербург). По расписанию на 2017 год, поезд Вурнары Санкт-Петербург проходит через такие крупные города как: Арзамас, Муром, Тверь.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Вурнары-Санкт-Петербург, имеется 10 остановок на следующих станциях:
Вурнары
Вурнары Отправление: 16:42
Шумерля
Прибытие: 17:13
Отправление: 17:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 31 минута
Пильна
Прибытие: 17:41
Отправление: 17:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 59 минут
Сергач
Прибытие: 18:10
Отправление: 18:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 28 минут
Арзамас 2
Прибытие: 19:39
Отправление: 19:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 57 минут
Навашино
Прибытие: 21:05
Отправление: 21:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 23 минуты
Муром 1
Прибытие: 21:22
Отправление: 21:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 40 минут
Гусь-Хрустальный (Вековка)
Прибытие: 22:25
Отправление: 22:50
Cтоянка: 25 мин
В пути: 5 часов 43 минуты
Тверь
Прибытие: 04:17
Отправление: 04:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 35 минут
Бологое-Московское
Прибытие: 06:18
Отправление: 06:30
Cтоянка: 12 мин
В пути: 13 часов 36 минут
Малая Вишера
Прибытие: 08:23
Отправление: 08:25
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 15 часов 41 минута
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург (Московский вокзал) Прибытие: 11:51
В пути: 19 часов 9 минут

Расписание поездов Вурнары Санкт-Петербург

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Вурнары – Санкт-Петербург. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Вурнары – Санкт-Петербург

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Вурнары Санкт-Петербург по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Вурнары – Санкт-Петербург

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Вурнары Санкт-Петербург. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

Динамическое ценообразование билетов. От чего зависит стоимость проезда Вурнары Санкт-Петербург

Чтобы купить ж/д билеты в Санкт-Петербург максимально выгодно, позаботьтесь о покупке как можно раньше - это основной принцип динамического ценообразования РЖД. В 2017 году продажи на почти все поезда открываются за 60 суток, и чем раньше к дате начала продаж вы купите билет, тем дешевле он вам обойдется. Да, и еще один совокупный фактор влияющий на цену — это количество оставшихся мест в продаже на вашем поезде. То есть, чем меньше осталось свободных мест, тем выше спрос на этот поезд и тем выше будет и цена на билет.

Таким образом, цена может поменяться не только за день, но даже и за час. РЖД применяет разную ценовую политику для каждого направления, участка маршрута (зоны) и даже конкретного номера поезда. Дополнительно на нашем сайте вместе с покупкой билета можно оформить страховку от несчастного случая. Такая страховка поможет дополнительно застраховать здоровье пассажиров или перевозимый с собою багаж. Стоимость страхового полиса относительно цены билета (и тем более вашего здоровья) не велика — всего 200 рублей.

Так же скачав и установив наше мобильное приложение, вы получаете дополнительно от 150 рублей скидки на каждый новый заказ, если введете специальный промо код. Список действующих промо-кодов и акций публикуется на наших страницах в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.

Оплатить жд билет, купленный в режиме онлайн, можно с помощью банковской карты или электронных кошельков, таких как Сбербанк Онлайн, Яндекс Деньги, Qiwi и Webmoney. Теперь, когда вы ознакомились с основными приниципами и правилами сайта FLYDEX, купить дешевые железнодорожные билеты станет для вас намного проще и быстрее.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Санкт-Петербург. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Санкт-Петербурге. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.

Краткая информация о Санкт-Петербурге

О величии Санкт-Петербурга знают даже те, кто ни разу в нём не был. Сложно сказать, что именно является визитной карточкой этого города, поскольку достопримечательности в нём находятся практически на каждом шагу. Величественный Исаакиевский собор, манящий своей замысловатостью Храм Спас-на-Крови, богатые экспонатами музеи (Эрмитаж, Кунсткамера, Русский музей и многие другие), символ революционных событий – знаменитый крейсер Аврора, многочисленные дворцы и парки. Даже коренные жители не могут похвастаться тем, что знакомы со всеми местами, которые заслуживают внимания.

Санкт-Петербург являлся культурным центром во времена дворцовой эпохи, остаётся он им и сегодня – постоянные выставки и фестивали, проводимые в городе, сохраняют и оберегают его призвание.

Санкт-Петербург – это место, в которое хочется возвращаться. Город писателей, поэтов, художников, музыкантов и обычных романтиков. Особую прелесть город приобретает в период так называемых белых ночей – явление, которое придаёт Санкт-Петербургу неповторимый шарм.