Купить билеты на поезд Вятские Поляны - Киров

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Вятские Поляны
Прибытие в Киров
В пути
Стоимость
Кисловодск - Киров
17:55
07:19
13 ч 24 м



Поезд Вятские Поляны Киров начинает свой маршрут со станции «Вятские Поляны» и прибывает на станцию «Киров пасс». Длина железнодорожного маршрута - из Вятские Поляны в Киров 274 км. Ориентировочное время в пути 13 часов 24 минуты. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 367С (Кисловодск - Киров). По расписанию, поезд Вятские Поляны Киров проходит через такие города как: Ижевск, Глазов, Кизнер, Люга.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Вятские Поляны-Киров, имеется 13 остановок на следующих станциях:
Вятские Поляны
Вятские Поляны Отправление: 17:55
Кизнер
Прибытие: 18:38
Отправление: 18:53
Cтоянка: 15 мин
В пути: 43 минуты
Люга
Прибытие: 19:23
Отправление: 19:33
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 час 28 минут
Можга
Прибытие: 19:48
Отправление: 20:11
Cтоянка: 23 мин
В пути: 1 час 53 минуты
Агрыз
Прибытие: 21:22
Отправление: 21:34
Cтоянка: 12 мин
В пути: 3 часа 27 минут
Ижевск
Прибытие: 22:24
Отправление: 23:03
Cтоянка: 39 мин
В пути: 4 часа 29 минут
Игра
Прибытие: 01:00
Отправление: 01:05
Cтоянка: 5 мин
В пути: 7 часов 5 минут
Пибаньшур
Прибытие: 02:25
Отправление: 02:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 30 минут
Балезино
Прибытие: 02:57
Отправление: 03:27
Cтоянка: 30 мин
В пути: 9 часов 2 минуты
Глазов
Прибытие: 04:00
Отправление: 04:10
Cтоянка: 10 мин
В пути: 10 часов 5 минут
Яр
Прибытие: 04:46
Отправление: 04:51
Cтоянка: 5 мин
В пути: 10 часов 51 минута
Фаленки
Прибытие: 05:19
Отправление: 05:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 24 минуты
Зуевка
Прибытие: 05:47
Отправление: 05:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 52 минуты
Просница
Прибытие: 06:35
Отправление: 06:37
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 12 часов 40 минут
Киров
Киров пасс Прибытие: 07:19
В пути: 13 часов 24 минуты

Расписание поездов Вятские Поляны Киров

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Вятские Поляны–Киров. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Вятские Поляны – Киров

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Вятские Поляны Киров бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Вятские Поляны – Киров

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Вятские Поляны Киров, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

Краткая информация

Киров – город-родина знаменитой дымковской игрушки. Самым знаменательным памятником архитектуры города является Ансамбль Успнского Трифонового монастыря. Также Киров известен своими парками и садами, гулять в которых очень любят местные жители.

Ценители спорта, наверное, связывают Киров с хоккейным клубом «Родина», который был бронзовым призером Чемпионата несколько лет назад.

Популярным местом отдыха у кировцев является Александровский сад, а также сад имени Кирова. Кировский планетарий является любимым местом романтических свиданий и любителей звездного неба. А Вятский палеонтологический музей – место, в котором бывал каждый школьник и студент.

Насладиться шопингом можно в нескольких торговых центрах города – «Глобус», «Алтай», «МАКСИМУМ». А посетив ночной клуб «Амстердам», можно поучаствовать в ночной жизни города. Кстати, днем заведение функционирует в качестве кафетерия.