Купить билеты на поезд Вятские Поляны - Кисловодск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Вятские Поляны
Прибытие в Кисловодск
В пути
Стоимость
Киров - Кисловодск
13:35
13:50
2 д 15 м
Екатеринбург - Кисловодск
13:35
13:50
2 д 15 м



Поезд Вятские Поляны Кисловодск начинает свой маршрут со станции «Вятские Поляны» и прибывает на станцию «Кисловодск». Длина железнодорожного маршрута - из Вятские Поляны в Кисловодск 1492 км. Ориентировочное время в пути 2 дня 15 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 307Е (Екатеринбург - Кисловодск) и 368Г (Киров - Кисловодск). По расписанию, поезд Вятские Поляны Кисловодск проходит через такие города как: Казань, Ульяновск, Сызрань, Саратов.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Вятские Поляны-Кисловодск, имеется 33 остановки на следующих станциях:
Вятские Поляны
Вятские Поляны Отправление: 13:35
Бол.Кукмор (Кукмор)
Прибытие: 13:47
Отправление: 13:51
Cтоянка: 4 мин
В пути: 12 минут
Шемордан
Прибытие: 14:24
Отправление: 14:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 49 минут
Арск
Прибытие: 15:00
Отправление: 15:03
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 час 25 минут
Казань пасс
Прибытие: 16:16
Отправление: 17:04
Cтоянка: 48 мин
В пути: 2 часа 41 минута
Зеленый Дол
Прибытие: 18:03
Отправление: 18:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 28 минут
Нижние Вязовые (Свияжск)
Прибытие: 18:18
Отправление: 18:22
Cтоянка: 4 мин
В пути: 4 часа 43 минуты
Ульяновск Центр.
Прибытие: 22:54
Отправление: 23:34
Cтоянка: 40 мин
В пути: 9 часов 19 минут
Сызрань
Прибытие: 03:38
Отправление: 03:50
Cтоянка: 12 мин
В пути: 14 часов 3 минуты
Возрождение
Прибытие: 04:58
Отправление: 05:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 23 минуты
Хвалынск (Кулатка)
Прибытие: 05:23
Отправление: 05:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 48 минут
Сенной (Сенная)
Прибытие: 06:29
Отправление: 06:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 54 минуты
Саратов 1 Пасс
Прибытие: 08:42
Отправление: 09:25
Cтоянка: 43 мин
В пути: 19 часов 7 минут
Петров вал
Прибытие: 13:24
Отправление: 13:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 часа 49 минут
Волгоград 1
Прибытие: 16:39
Отправление: 17:24
Cтоянка: 45 мин
В пути: 1 день 3 часа 4 минуты
Сарепта
Прибытие: 18:04
Отправление: 18:10
Cтоянка: 6 мин
В пути: 1 день 4 часа 29 минут
Жутово
Прибытие: 19:44
Отправление: 19:50
Cтоянка: 6 мин
В пути: 1 день 6 часов 9 минут
Котельниково
Прибытие: 21:15
Отправление: 21:35
Cтоянка: 20 мин
В пути: 1 день 7 часов 40 минут
Дубовское (Ремонтная)
Прибытие: 22:15
Отправление: 22:37
Cтоянка: 22 мин
В пути: 1 день 8 часов 40 минут
Зимовники
Прибытие: 23:13
Отправление: 23:16
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 9 часов 38 минут
Красноармейский (Куберле)
Прибытие: 23:44
Отправление: 00:02
Cтоянка: 18 мин
В пути: 1 день 10 часов 9 минут
Орловский (Двойная)
Прибытие: 00:25
Отправление: 00:30
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 10 часов 50 минут
Пролетарская
Прибытие: 01:07
Отправление: 01:12
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 11 часов 32 минуты
Сальск
Прибытие: 01:45
Отправление: 02:05
Cтоянка: 20 мин
В пути: 1 день 12 часов 10 минут
Песчанокопское (Песчанокопская)
Прибытие: 03:21
Отправление: 03:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 13 часов 46 минут
Белоглинская
Прибытие: 03:45
Отправление: 03:48
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 14 часов 10 минут
Новопокровская (Ея)
Прибытие: 04:15
Отправление: 04:18
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 14 часов 40 минут
Ровное
Прибытие: 04:31
Отправление: 04:42
Cтоянка: 11 мин
В пути: 1 день 14 часов 56 минут
Кропоткин (Кавказская)
Прибытие: 06:53
Отправление: 07:19
Cтоянка: 26 мин
В пути: 1 день 17 часов 18 минут
Армавир Ростовский
Прибытие: 08:20
Отправление: 08:23
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 18 часов 45 минут
Невинномысская
Прибытие: 09:25
Отправление: 09:40
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 день 19 часов 50 минут
Пятигорск (Минеральные Воды)
Прибытие: 11:00
Отправление: 11:58
Cтоянка: 58 мин
В пути: 1 день 21 час 25 минут
Пятигорск
Прибытие: 12:31
Отправление: 12:45
Cтоянка: 14 мин
В пути: 1 день 22 часа 56 минут
Ессентуки
Прибытие: 13:06
Отправление: 13:21
Cтоянка: 15 минут
В пути: 1 день 23 часа 31 минута
Кисловодск
Кисловодск Прибытие: 13:50
В пути: 2 дня 15 минут

Расписание поездов Вятские Поляны Кисловодск

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Вятские Поляны – Кисловодск. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Вятские Поляны – Кисловодск

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Вятские Поляны Кисловодск по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Вятские Поляны – Кисловодск

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Вятские Поляны Кисловодск. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

Краткая информация

Кисловодск – город, знакомый каждому второму жителю стран СНГ, ведь именно сюда летом съезжались на оздоровление сотрудники государственных предприятий в течение долгих лет. Этот город популярен в качестве бальнеологического курорта с минеральными водами Кавказа. Инфраструктура туристическая здесь очень хорошо развита.

Город находится между гор в глубокой долине, а потому имеет свой собственный микроклимат. Здесь хорошо зимой и летом. Жители города очень любят прогуливаться по Курортному бульвару.

Любой турист, находящийся на отдыхе в Кисловодске, обязан увидеть Медовые водопады, посетить Нарзанную галерею, обратить свое внимание на здание Филармонии. Обязательно стоит посетить музеи города, памятники архитектуры и истории.

Для детей можно взять напрокат велосипеды или предложить занимательную поездку на канатной дороге, а вот любителям ночных развлечений должны понравиться клубы «Озон», «Малибу», «Аура» и МЕТРО.