Купить билеты на поезд Вятские Поляны - Нижний Тагил

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Вятские Поляны
Прибытие в Нижний Тагил
В пути
Стоимость
Новороссийск - Нижний Тагил
14:12
08:10
17 ч 58 м



Поезд Вятские Поляны Нижний Тагил начинает свой маршрут со станции «Вятские Поляны» и прибывает на станцию «Нижний Тагил». Длина железнодорожного маршрута - из Вятские Поляны в Нижний Тагил 573 км. Ориентировочное время в пути 17 часов 58 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 336С (Новороссийск - Нижний Тагил). По расписанию, поезд Вятские Поляны Нижний Тагил проходит через такие города как: Сарапул, Екатеринбург, Ревда.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Вятские Поляны-Нижний Тагил, имеется 11 остановок на следующих станциях:
Вятские Поляны
Вятские Поляны Отправление: 14:12
Можга
Прибытие: 15:58
Отправление: 16:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 46 минут
Агрыз
Прибытие: 17:12
Отправление: 17:37
Cтоянка: 25 мин
В пути: 3 часа
Сарапул
Прибытие: 18:35
Отправление: 18:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 23 минуты
Янаул
Прибытие: 21:49
Отправление: 21:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 37 минут
Чернушка
Прибытие: 22:55
Отправление: 22:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 43 минуты
Красноуфимск
Прибытие: 00:37
Отправление: 00:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 25 минут
Дружинино
Прибытие: 02:49
Отправление: 03:17
Cтоянка: 28 мин
В пути: 12 часов 37 минут
Ревда
Прибытие: 04:00
Отправление: 04:05
Cтоянка: 5 мин
В пути: 13 часов 48 минут
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие: 04:56
Отправление: 05:42
Cтоянка: 46 мин
В пути: 14 часов 44 минуты
Верх-Нейвинск
Прибытие: 06:50
Отправление: 06:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 38 минут
Невьянск
Прибытие: 07:21
Отправление: 07:22
Cтоянка: 1 минута
В пути: 17 часов 9 минут
Нижний Тагил
Нижний Тагил Прибытие: 08:10
В пути: 17 часов 58 минут

Расписание поездов Вятские Поляны Нижний Тагил

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Вятские Поляны–Нижний Тагил. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Вятские Поляны – Нижний Тагил

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Вятские Поляны Нижний Тагил бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Вятские Поляны – Нижний Тагил

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Вятские Поляны Нижний Тагил, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.