Купить билеты на поезд Вятские Поляны - Омск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Вятские Поляны
Прибытие в Омск
В пути
Стоимость
Адлер - Новосибирск
15:39
21:42
1 д 6 ч 3 м
Москва - Красноярск
04:10
09:20
1 д 5 ч 10 м
Москва - Новокузнецк
04:10
09:20
1 д 5 ч 10 м
Москва - Улан-Удэ
04:00
08:48
1 д 4 ч 48 м
Москва - Нерюнгри
04:00
08:48
1 д 4 ч 48 м



Поезд Вятские Поляны Омск начинает свой маршрут со станции «Вятские Поляны» и прибывает на станцию «Омск-Пассажирский». Длина железнодорожного маршрута - из Вятские Поляны в Омск 1407 км. Ориентировочное время в пути 1 день 4 часа 48 минут. По данному ЖД направлению курсируют 5 поездов, среди которых 076Э (Москва - Нерюнгри) и 082И (Москва - Улан-Удэ). По расписанию, поезд Вятские Поляны Омск проходит через такие города как: Сарапул, Екатеринбург, Тюмень.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Вятские Поляны-Омск, имеется 10 остановок на следующих станциях:
Вятские Поляны
Вятские Поляны Отправление: 04:00
Можга
Прибытие: 05:35
Отправление: 05:36
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 час 35 минут
Агрыз
Прибытие: 06:28
Отправление: 06:43
Cтоянка: 15 мин
В пути: 2 часа 28 минут
Сарапул
Прибытие: 07:39
Отправление: 07:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 39 минут
Янаул
Прибытие: 11:02
Отправление: 11:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 2 минуты
Чернушка
Прибытие: 12:11
Отправление: 12:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 11 минут
Красноуфимск
Прибытие: 13:53
Отправление: 13:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 53 минуты
Дружинино
Прибытие: 15:55
Отправление: 16:27
Cтоянка: 32 мин
В пути: 11 часов 55 минут
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие: 17:52
Отправление: 18:29
Cтоянка: 37 мин
В пути: 13 часов 52 минуты
Тюмень
Прибытие: 23:49
Отправление: 00:09
Cтоянка: 20 мин
В пути: 19 часов 49 минут
Ишим
Прибытие: 03:54
Отправление: 04:06
Cтоянка: 12 минут
В пути: 23 часа 54 минуты
Омск
Омск-Пассажирский Прибытие: 08:48
В пути: 1 день 4 часа 48 минут

Расписание поездов Вятские Поляны Омск

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Вятские Поляны – Омск. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Вятские Поляны – Омск

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Вятские Поляны Омск по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Вятские Поляны – Омск

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Вятские Поляны Омск. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

Краткая информация об Омске

В своё время служивший крепостью для защиты от набегов кочевых племён, в наши дни Омск сохранил былое величие в строениях, архитектуре и богатом культурном наследии.
Если вы хотите насладится природой этого города, а также увидеть самое старое дерево Омска – белую иву – во всей красе, приезжайте сюда в марте. Умеренный климат делает этот месяц особенно приятным как для пеших прогулок, так и для активного посещения музеев и галерей.

Памятники природы и ландшафтные комплексы "Зелёный клин" и "Птичья гавань" порадуют не только уникальными растениями и столетними деревьями, но и удивительным разнообразием фауны, которая гармонично существует в черте города уже много лет.

Если хотите стать участником фестивалей, конкурсов и всеобщего веселья, тогда отправляйтесь в гости к омичам в первое воскресенье августа, когда они с размахом празднуют День города. Яркие впечатления и отличное настроение вам обеспечены.