Купить билеты на поезд Вятские Поляны - Сургут

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Вятские Поляны
Прибытие в Сургут
В пути
Стоимость
Волгоград - Нижневартовск
02:09
12:01
1 д 9 ч 52 м
Казань - Новый Уренгой
22:34
09:32
1 д 10 ч 58 м



Поезд Вятские Поляны Сургут начинает свой маршрут со станции «Вятские Поляны» и прибывает на станцию «Сургут». Длина железнодорожного маршрута - из Вятские Поляны в Сургут 1395 км. Ориентировочное время в пути 1 день 9 часов 52 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 393Ж (Волгоград - Нижневартовск) и 378Й (Казань - Новый Уренгой). По расписанию, поезд Вятские Поляны Сургут проходит через такие города как: Сарапул, Екатеринбург, Тюмень.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Вятские Поляны-Сургут, имеется 21 остановку на следующих станциях:
Вятские Поляны
Вятские Поляны Отправление: 02:09
Кизнер
Прибытие: 02:50
Отправление: 02:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 41 минута
Можга
Прибытие: 03:32
Отправление: 03:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 23 минуты
Агрыз
Прибытие: 04:24
Отправление: 04:43
Cтоянка: 19 мин
В пути: 2 часа 15 минут
Сарапул
Прибытие: 05:35
Отправление: 05:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 26 минут
Янаул
Прибытие: 08:39
Отправление: 08:44
Cтоянка: 5 мин
В пути: 6 часов 30 минут
Куеда
Прибытие: 09:24
Отправление: 09:25
Cтоянка: 5 мин
В пути: 7 часов 15 минут
Чернушка
Прибытие: 09:55
Отправление: 09:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 46 минут
Чад
Прибытие: 10:57
Отправление: 10:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 48 минут
Красноуфимск
Прибытие: 11:41
Отправление: 11:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 32 минуты
Дружинино
Прибытие: 13:59
Отправление: 14:42
Cтоянка: 43 мин
В пути: 11 часов 50 минут
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие: 16:00
Отправление: 16:40
Cтоянка: 40 мин
В пути: 13 часов 51 минута
Камышлов
Прибытие: 19:04
Отправление: 19:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 55 минут
Талица
Прибытие: 20:13
Отправление: 20:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 4 минуты
Юшала
Прибытие: 20:48
Отправление: 21:02
Cтоянка: 14 мин
В пути: 18 часов 39 минут
Тюмень
Прибытие: 22:13
Отправление: 22:47
Cтоянка: 34 мин
В пути: 20 часов 4 минуты
Тобольск
Прибытие: 02:11
Отправление: 02:26
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 день 2 минуты
Юность-Комсомольская
Прибытие: 04:09
Отправление: 04:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 2 часа
Демьянка
Прибытие: 05:25
Отправление: 05:52
Cтоянка: 27 мин
В пути: 1 день 3 часа 16 минут
Салым
Прибытие: 07:27
Отправление: 07:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 5 часов 18 минут
Куть-Ях
Прибытие: 08:26
Отправление: 08:43
Cтоянка: 17 мин
В пути: 1 день 6 часов 17 минут
Пыть-Ях
Прибытие: 10:38
Отправление: 10:43
Cтоянка: 5 минут
В пути: 1 день 8 часов 29 минут
Сургут
Сургут Прибытие: 12:01
В пути: 1 день 9 часов 52 минуты

Расписание поездов Вятские Поляны Сургут

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Вятские Поляны – Сургут. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Вятские Поляны – Сургут

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Вятские Поляны Сургут по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Вятские Поляны – Сургут

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Вятские Поляны Сургут. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

Краткая информация о Сургуте

Север России богат легендами о вечном холоде и непроходимых лесах, а также уникальными городами с не менее уникальной культурой. Сургут был основан в начале 17 века и приютил на своей территории многонациональное население, которое и делает его по-настоящему особенным городом. Некогда большая крепость и речной город, Сургут сегодня превратился в экономический центр федерального значения. Ныне большой торговый порт, он компактно расположился на берегу реки Обь и обеспечивает страну не только перевозками, но и жидким золотом – нефтью.

Уникальные памятники этого города безусловно привлекут внимание: так, монумент Железный человек, появившийся задолго до нашумевшего голливудского блокбастера, выстроен в честь строителей. А памятник медсестре, памятник авиаторам, памятник огня, памятник Доктору Айболиту - в один день их точно не обойти. Непременно стоит посетить Художественный музей, а также прогуляться по набережным Сургута.

Для поездок лучше отдавать предпочтение летнему времени года, ибо зима тут по-сибирски сурова и может напугать своим величием.