Купить билеты на поезд Вятские Поляны - Сызрань

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Вятские Поляны
Прибытие в Сызрань
В пути
Стоимость
Нижневартовск - Волгоград
14:44
04:59
14 ч 15 м
Киров - Кисловодск
13:35
03:38
14 ч 3 м
Ижевск - Астрахань
20:53
10:45
13 ч 52 м
Екатеринбург - Кисловодск
13:35
03:38
14 ч 3 м



Поезд Вятские Поляны Сызрань начинает свой маршрут со станции «Вятские Поляны» и прибывает на станцию «Сызрань». Длина железнодорожного маршрута - из Вятские Поляны в Сызрань 378 км. Ориентировочное время в пути 14 часов 3 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 4 поезда, среди которых 349Г (Ижевск - Астрахань) и 307Е (Екатеринбург - Кисловодск). По расписанию, поезд Вятские Поляны Сызрань проходит через такие города как: Казань, Ульяновск, Бол.Кукмор, Шемордан.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Вятские Поляны-Сызрань, имеется 7 остановок на следующих станциях:
Вятские Поляны
Вятские Поляны Отправление: 13:35
Бол.Кукмор (Кукмор)
Прибытие: 13:47
Отправление: 13:51
Cтоянка: 4 мин
В пути: 12 минут
Шемордан
Прибытие: 14:24
Отправление: 14:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 49 минут
Арск
Прибытие: 15:00
Отправление: 15:03
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 час 25 минут
Казань пасс
Прибытие: 16:16
Отправление: 17:04
Cтоянка: 48 мин
В пути: 2 часа 41 минута
Зеленый Дол
Прибытие: 18:03
Отправление: 18:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 28 минут
Нижние Вязовые (Свияжск)
Прибытие: 18:18
Отправление: 18:22
Cтоянка: 4 мин
В пути: 4 часа 43 минуты
Ульяновск Центр.
Прибытие: 22:54
Отправление: 23:34
Cтоянка: 40 минут
В пути: 9 часов 19 минут
Сызрань
Сызрань Прибытие: 03:38
В пути: 14 часов 3 минуты

Расписание поездов Вятские Поляны Сызрань

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Вятские Поляны – Сызрань. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Вятские Поляны – Сызрань

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Вятские Поляны Сызрань по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Вятские Поляны – Сызрань

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Вятские Поляны Сызрань. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.