Купить билеты на поезд Вятские Поляны - Муром

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Вятские Поляны
Прибытие в Мурома
В пути
Стоимость
Красноярск - Москва
14:31
01:09
10 ч 38 м
Новокузнецк - Москва
14:31
01:09
10 ч 38 м
Новокузнецк - Москва
14:31
01:09
10 ч 38 м
Круглое Поле - Москва
13:10
00:33
11 ч 23 м
Курган - Москва
«Зауралье»
13:48
00:17
10 ч 29 м
Улан-Удэ - Москва
13:20
00:02
10 ч 42 м
Нерюнгри - Москва
13:20
00:02
10 ч 42 м



Поезд Вятские Поляны Муром начинает свой маршрут со станции «Вятские Поляны» и прибывает на станцию «Муром 1». Длина железнодорожного маршрута - из Вятские Поляны в Муром 567 км. Ориентировочное время в пути 10 часов 42 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 7 поездов, среди которых 089У «Зауралье» (Курган - Москва) и 137Ы (Красноярск - Москва). По расписанию, поезд Вятские Поляны Муром проходит через такие города как: Казань, Арзамас, Канаш.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Вятские Поляны-Муром, имеется 4 остановки на следующих станциях:
Вятские Поляны
Вятские Поляны Отправление: 13:20
Казань (Восстание Пассажирская)
Прибытие: 15:52
Отправление: 15:57
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 часа 32 минуты
Канаш
Прибытие: 18:40
Отправление: 18:54
Cтоянка: 14 мин
В пути: 5 часов 20 минут
Пильна
Прибытие: 20:22
Отправление: 20:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 2 минуты
Арзамас 2
Прибытие: 22:17
Отправление: 22:19
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 8 часов 57 минут
Муром
Муром 1 Прибытие: 00:02
В пути: 10 часов 42 минуты

Расписание поездов Вятские Поляны Муром

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Вятские Поляны–Муром. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Вятские Поляны – Муром

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Вятские Поляны Муром бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Вятские Поляны – Муром

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Вятские Поляны Муром, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.