Купить билеты на поезд Вяземская - Находка

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Вяземской
Прибытие в Находку
В пути
Стоимость
Хабаровск - Находка
20:05
08:48
12 ч 43 м



Поезд Вяземская Находка начинает свой маршрут со станции «Вяземская» и прибывает на станцию «Находка». Длина железнодорожного маршрута - из Вяземская в Находка 541 км. Ориентировочное время в пути 12 часов 43 минуты. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 114Э (Хабаровск - Находка). По расписанию, поезд Вяземская Находка проходит через такие города как: Уссурийск, Арсеньев, Бикин, Дальнереченск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Вяземская-Находка, имеется 8 остановок на следующих станциях:
Вяземская
Вяземская Отправление: 20:05
Бикин
Прибытие: 21:34
Отправление: 21:35
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 час 29 минут
Дальнереченск 1
Прибытие: 23:09
Отправление: 23:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 4 минуты
Ружино
Прибытие: 23:59
Отправление: 00:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 54 минуты
Арсеньев (Спасск-Дальний)
Прибытие: 01:30
Отправление: 01:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 25 минут
Сибирцево
Прибытие: 02:19
Отправление: 02:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 14 минут
Уссурийск
Прибытие: 03:29
Отправление: 03:44
Cтоянка: 15 мин
В пути: 7 часов 24 минуты
Смоляниново
Прибытие: 05:56
Отправление: 06:18
Cтоянка: 22 мин
В пути: 9 часов 51 минута
Партизанск
Прибытие: 08:01
Отправление: 08:05
Cтоянка: 4 минуты
В пути: 11 часов 56 минут
Находка
Находка Прибытие: 08:48
В пути: 12 часов 43 минуты

Расписание поездов Вяземская Находка

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Вяземская – Находка. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Вяземская – Находка

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Вяземская Находка по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Вяземская – Находка

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Вяземская Находка. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.