Купить билеты на поезд Вяземская - Уссурийск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Вяземской
Прибытие в Уссурийск
В пути
Стоимость
Благовещенск - Владивосток
17:15
04:07
10 ч 52 м
Советская гавань - Владивосток
21:16
07:05
9 ч 49 м

плацкарт 1450

купе 3380

Пенза - Владивосток
23:58
07:37
7 ч 39 м
Пенза - Владивосток
23:58
07:37
7 ч 39 м
Хабаровск - Находка
20:05
03:29
7 ч 24 м

плацкарт 1554

купе 2928

Новокузнецк - Владивосток
23:58
07:37
7 ч 39 м

плацкарт 1554

купе 2764

Москва - Владивосток
15:26
23:57
8 ч 31 м

плацкарт 1554

купе 2370

Москва - Владивосток
15:26
23:57
8 ч 31 м
Новосибирск - Владивосток
10:11
17:51
7 ч 40 м

плацкарт 1554

купе 1927

люкс 5870

Москва - Владивосток
10:11
17:51
7 ч 40 м
Москва - Владивосток
«Россия»
10:11
17:51
7 ч 40 м
еще поезда...

Поезд Вяземская Уссурийск начинает свой маршрут со станции «Вяземская» и прибывает на станцию «Уссурийск». Длина железнодорожного маршрута - из Вяземская в Уссурийск 467 км. Ориентировочное время в пути 8 часов 31 минута. По данному ЖД направлению курсируют 11 поездов, среди которых 114Э (Хабаровск - Находка) и 134Й (Пенза - Владивосток). По расписанию, поезд Вяземская Уссурийск проходит через такие города как: Арсеньев, Бикин, Лучегорск, Губерово.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Вяземская-Уссурийск, имеется 10 остановок на следующих станциях:
Вяземская
Вяземская Отправление: 15:26
Бикин
Прибытие: 16:55
Отправление: 16:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 29 минут
Лучегорск
Прибытие: 17:35
Отправление: 17:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 9 минут
Губерово
Прибытие: 18:03
Отправление: 18:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 37 минут
Дальнереченск 1
Прибытие: 18:34
Отправление: 18:37
Cтоянка: 3 мин
В пути: 3 часа 8 минут
Ружино
Прибытие: 19:20
Отправление: 19:35
Cтоянка: 15 мин
В пути: 3 часа 54 минуты
Шмаковка
Прибытие: 20:24
Отправление: 20:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 58 минут
Арсеньев (Спасск-Дальний)
Прибытие: 21:23
Отправление: 21:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 57 минут
Мучная
Прибытие: 22:08
Отправление: 22:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 42 минуты
Сибирцево
Прибытие: 22:33
Отправление: 22:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 7 минут
Новошахтинский (Озерная Падь)
Прибытие: 23:13
Отправление: 23:14
Cтоянка: 1 минута
В пути: 7 часов 47 минут
Уссурийск
Уссурийск Прибытие: 23:57
В пути: 8 часов 31 минута

Расписание поездов Вяземская Уссурийск

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Вяземская Уссурийск. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Вяземская – Уссурийск

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Вяземская Уссурийск можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Вяземская – Уссурийск

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Вяземская Уссурийск. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.