Купить билеты на поезд Вязьма - Бологое

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Вязьма
Прибытие в Бологое
В пути
Стоимость
Смоленск - Санкт-Петербург
18:54
03:14
8 ч 20 м



Поезд Вязьма Бологое начинает свой маршрут со станции «Вязьма» и прибывает на станцию «Бологое-Московское». Длина железнодорожного маршрута - из Вязьма в Бологое 300 км. Ориентировочное время в пути 8 часов 20 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 088А (Смоленск - Санкт-Петербург). По расписанию, поезд Вязьма Бологое проходит через такие города как: Вышний Волочек, Осуга, Ржев-Балтийский, Мелихово.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Вязьма-Бологое, имеется 8 остановок на следующих станциях:
Вязьма
Вязьма Отправление: 18:54
Осуга
Прибытие: 20:33
Отправление: 20:40
Cтоянка: 7 мин
В пути: 1 час 39 минут
Ржев-Балтийский
Прибытие: 21:25
Отправление: 22:20
Cтоянка: 55 мин
В пути: 2 часа 31 минута
Мелихово
Прибытие: 22:27
Отправление: 22:28
Cтоянка: 55 мин
В пути: 3 часа 33 минуты
Ржев-Белорусский
Прибытие: 22:34
Отправление: 22:38
Cтоянка: 4 мин
В пути: 3 часа 40 минут
Старица
Прибытие: 23:25
Отправление: 23:30
Cтоянка: 5 мин
В пути: 4 часа 31 минута
Высокое
Прибытие: 23:55
Отправление: 23:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 1 минута
Торжок
Прибытие: 00:50
Отправление: 01:00
Cтоянка: 10 мин
В пути: 5 часов 56 минут
Вышний Волочек
Прибытие: 02:15
Отправление: 02:44
Cтоянка: 29 минут
В пути: 7 часов 21 минута
Бологое
Бологое-Московское Прибытие: 03:14
В пути: 8 часов 20 минут

Расписание поездов Вязьма Бологое

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Вязьма – Бологое. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Вязьма – Бологое

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Вязьма Бологое по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Вязьма – Бологое

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Вязьма Бологое. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.