Купить билеты на поезд Вязьма - Гвардейск

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Вязьма
Прибытие в Гвардейска
В пути
Стоимость
Москва - Калининград
01:20
17:56
16 ч 36 м



Поезд Вязьма Гвардейск начинает свой маршрут со станции «Вязьма» и прибывает на станцию «Гвардейск». Длина железнодорожного маршрута - из Вязьма в Гвардейск 848 км. Ориентировочное время в пути 16 часов 36 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 147Ч (Москва - Калининград). По расписанию, поезд Вязьма Гвардейск проходит через такие города как: Смоленск, Орша, Минск, Молодечно.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Вязьма-Гвардейск, имеется 12 остановок на следующих станциях:
Вязьма
Вязьма Отправление: 01:20
Смоленск Центральный
Прибытие: 03:26
Отправление: 03:43
Cтоянка: 17 мин
В пути: 2 часа 6 минут
Орша-Центральная
Прибытие: 04:02
Отправление: 04:15
Cтоянка: 13 мин
В пути: 2 часа 42 минуты
Минск-Пассажирский
Прибытие: 06:45
Отправление: 07:12
Cтоянка: 27 мин
В пути: 5 часов 25 минут
Молодечно
Прибытие: 08:27
Отправление: 08:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 7 минут
Сморгонь
Прибытие: 08:58
Отправление: 09:10
Cтоянка: 12 мин
В пути: 7 часов 38 минут
Гудогай
Прибытие: 09:40
Отправление: 10:20
Cтоянка: 40 мин
В пути: 8 часов 20 минут
Кяна
Прибытие: 09:39
Отправление: 10:19
Cтоянка: 40 мин
В пути: 8 часов 19 минут
Вильнюс
Прибытие: 10:53
Отправление: 11:10
Cтоянка: 17 мин
В пути: 9 часов 33 минуты
Кибартай
Прибытие: 13:36
Отправление: 14:16
Cтоянка: 40 мин
В пути: 12 часов 16 минут
Нестеров
Прибытие: 15:37
Отправление: 16:17
Cтоянка: 40 мин
В пути: 14 часов 17 минут
Гусев
Прибытие: 16:46
Отправление: 16:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 26 минут
Черняховск
Прибытие: 17:12
Отправление: 17:16
Cтоянка: 4 минуты
В пути: 15 часов 52 минуты
Гвардейск
Гвардейск Прибытие: 17:56
В пути: 16 часов 36 минут

Расписание поездов Вязьма Гвардейск

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Вязьма–Гвардейск. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Вязьма – Гвардейск

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Вязьма Гвардейск бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Вязьма – Гвардейск

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Вязьма Гвардейск, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.