Купить билеты на поезд Вязьма - Калининград

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Вязьма
Прибытие в Калининград
В пути
Стоимость
Москва - Калининград
01:20
18:40
17 ч 20 м
Москва - Калининград
«Янтарь»
17:58
10:27
16 ч 29 м



Поезд Вязьма Калининград начинает свой маршрут со станции «Вязьма» и прибывает на станцию «Калининград Пасс Южный». Длина железнодорожного маршрута - из Вязьма в Калининград 884 км. Ориентировочное время в пути 17 часов 20 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 029Ч «Янтарь» (Москва - Калининград) и 147Ч (Москва - Калининград). По расписанию, поезд Вязьма Калининград проходит через такие города как: Смоленск, Орша, Минск, Молодечно.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Вязьма-Калининград, имеется 13 остановок на следующих станциях:
Вязьма
Вязьма Отправление: 01:20
Смоленск Центральный
Прибытие: 03:26
Отправление: 03:43
Cтоянка: 17 мин
В пути: 2 часа 6 минут
Орша-Центральная
Прибытие: 04:02
Отправление: 04:15
Cтоянка: 13 мин
В пути: 2 часа 42 минуты
Минск-Пассажирский
Прибытие: 06:45
Отправление: 07:12
Cтоянка: 27 мин
В пути: 5 часов 25 минут
Молодечно
Прибытие: 08:27
Отправление: 08:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 7 минут
Сморгонь
Прибытие: 08:58
Отправление: 09:10
Cтоянка: 12 мин
В пути: 7 часов 38 минут
Гудогай
Прибытие: 09:40
Отправление: 10:20
Cтоянка: 40 мин
В пути: 8 часов 20 минут
Кяна
Прибытие: 09:39
Отправление: 10:19
Cтоянка: 40 мин
В пути: 8 часов 19 минут
Вильнюс
Прибытие: 10:53
Отправление: 11:10
Cтоянка: 17 мин
В пути: 9 часов 33 минуты
Кибартай
Прибытие: 13:36
Отправление: 14:16
Cтоянка: 40 мин
В пути: 12 часов 16 минут
Нестеров
Прибытие: 15:37
Отправление: 16:17
Cтоянка: 40 мин
В пути: 14 часов 17 минут
Гусев
Прибытие: 16:46
Отправление: 16:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 26 минут
Черняховск
Прибытие: 17:12
Отправление: 17:16
Cтоянка: 4 мин
В пути: 15 часов 52 минуты
Гвардейск
Прибытие: 17:56
Отправление: 17:58
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 16 часов 36 минут
Калининград
Калининград Пасс Южный Прибытие: 18:40
В пути: 17 часов 20 минут

Расписание поездов Вязьма Калининград

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Вязьма–Калининград. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Вязьма – Калининград

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Вязьма Калининград бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Вязьма – Калининград

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Вязьма Калининград, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

Краткая информация о Калининграде

Калининград заслуженно считается одним из самых красивых и интересных для посещения туристами городов страны, поскольку насквозь пропитан историческим духом, создающим особую атмосферу. Калининград и его область знамениты тем, что издавна являются краем, в котором добывали янтарь – шикарный материал для творчества ювелиров и художников.

Крупный промышленный центр: в Калининграде находятся многочисленные заводы, самыми известными из которых можно назвать вагоностроительный (КВЗ) и судоремонтный (КСРЗ).

Особое место города – это Рыбная деревня. Квартал, который застроен красивейшими зданиями в немецком стиле. Прогуляться по такой деревне – удовольствие, запоминающееся надолго.

Кафедральный собор Калининграда – архитектурное строение города, которое считается его визитной карточкой. Украшением и особой изюминкой являются многочисленные ворота – сооружения, которые в прошлом служили обороной.