Купить билеты на поезд Вязьма - Угловка

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Вязьма
Прибытие в Угловку
В пути
Стоимость
Смоленск - Санкт-Петербург
18:54
04:44
9 ч 50 м



Поезд Вязьма Угловка начинает свой маршрут со станции «Вязьма» и прибывает на станцию «Угловка». Длина железнодорожного маршрута - из Вязьма в Угловка 342 км. Ориентировочное время в пути 9 часов 50 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 088А (Смоленск - Санкт-Петербург). По расписанию, поезд Вязьма Угловка проходит через такие города как: Вышний Волочек, Осуга, Ржев-Балтийский, Мелихово.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Вязьма-Угловка, имеется 9 остановок на следующих станциях:
Вязьма
Вязьма Отправление: 18:54
Осуга
Прибытие: 20:33
Отправление: 20:40
Cтоянка: 7 мин
В пути: 1 час 39 минут
Ржев-Балтийский
Прибытие: 21:25
Отправление: 22:20
Cтоянка: 55 мин
В пути: 2 часа 31 минута
Мелихово
Прибытие: 22:27
Отправление: 22:28
Cтоянка: 55 мин
В пути: 3 часа 33 минуты
Ржев-Белорусский
Прибытие: 22:34
Отправление: 22:38
Cтоянка: 4 мин
В пути: 3 часа 40 минут
Старица
Прибытие: 23:25
Отправление: 23:30
Cтоянка: 5 мин
В пути: 4 часа 31 минута
Высокое
Прибытие: 23:55
Отправление: 23:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 1 минута
Торжок
Прибытие: 00:50
Отправление: 01:00
Cтоянка: 10 мин
В пути: 5 часов 56 минут
Вышний Волочек
Прибытие: 02:15
Отправление: 02:44
Cтоянка: 29 мин
В пути: 7 часов 21 минута
Бологое-Московское
Прибытие: 03:14
Отправление: 03:57
Cтоянка: 43 минуты
В пути: 8 часов 20 минут
Угловка
Угловка Прибытие: 04:44
В пути: 9 часов 50 минут

Расписание поездов Вязьма Угловка

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Вязьма Угловка. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Вязьма – Угловка

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Вязьма Угловка можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Вязьма – Угловка

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Вязьма Угловка. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.