Купить билеты на поезд Вязьма - Вышний Волочек

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Вязьма
Прибытие в Вышний Волочек
В пути
Стоимость
Смоленск - Санкт-Петербург
18:54
02:15
7 ч 21 м



Поезд Вязьма Вышний Волочек начинает свой маршрут со станции «Вязьма» и прибывает на станцию «Вышний Волочек». Длина железнодорожного маршрута - из Вязьма в Вышний Волочек 268 км. Ориентировочное время в пути 7 часов 21 минута. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 088А (Смоленск - Санкт-Петербург). По расписанию, поезд Вязьма Вышний Волочек проходит через такие города как: Осуга, Ржев-Балтийский, Мелихово, Ржев-Белорусский.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Вязьма-Вышний Волочек, имеется 7 остановок на следующих станциях:
Вязьма
Вязьма Отправление: 18:54
Осуга
Прибытие: 20:33
Отправление: 20:40
Cтоянка: 7 мин
В пути: 1 час 39 минут
Ржев-Балтийский
Прибытие: 21:25
Отправление: 22:20
Cтоянка: 55 мин
В пути: 2 часа 31 минута
Мелихово
Прибытие: 22:27
Отправление: 22:28
Cтоянка: 55 мин
В пути: 3 часа 33 минуты
Ржев-Белорусский
Прибытие: 22:34
Отправление: 22:38
Cтоянка: 4 мин
В пути: 3 часа 40 минут
Старица
Прибытие: 23:25
Отправление: 23:30
Cтоянка: 5 мин
В пути: 4 часа 31 минута
Высокое
Прибытие: 23:55
Отправление: 23:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 1 минута
Торжок
Прибытие: 00:50
Отправление: 01:00
Cтоянка: 10 минут
В пути: 5 часов 56 минут
Вышний Волочек
Вышний Волочек Прибытие: 02:15
В пути: 7 часов 21 минута

Расписание поездов Вязьма Вышний Волочек

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Вязьма–Вышний Волочек. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Вязьма – Вышний Волочек

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Вязьма Вышний Волочек бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Вязьма – Вышний Волочек

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Вязьма Вышний Волочек, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.