Купить билеты на поезд Вязьма - Высокое

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Вязьма
Прибытие в Высокое
В пути
Стоимость
Смоленск - Санкт-Петербург
18:54
23:55
5 ч 1 м
- узнайте цену -



Поезд №088А Вязьма Высокое начинает свой маршрут со станции «Вязьма» и прибывает на станцию «Высокое». Длина железнодорожного маршрута - из Вязьма в Высокое 171 км. Ориентировочное время в пути 5 часов 1 минута. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 088А (Смоленск - Санкт-Петербург). По расписанию на 2017 год, поезд Вязьма Высокое проходит через такие крупные города как: Осуга, Ржев-Балтийский, Мелихово, Ржев-Белорусский.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Вязьма-Высокое, имеется 5 остановок на следующих станциях:
Вязьма
Вязьма Отправление: 18:54
Осуга
Прибытие: 20:33
Отправление: 20:40
Cтоянка: 7 мин
В пути: 1 час 39 минут
Ржев-Балтийский
Прибытие: 21:25
Отправление: 22:20
Cтоянка: 55 мин
В пути: 2 часа 31 минута
Мелихово
Прибытие: 22:27
Отправление: 22:28
Cтоянка: 55 мин
В пути: 3 часа 33 минуты
Ржев-Белорусский
Прибытие: 22:34
Отправление: 22:38
Cтоянка: 4 мин
В пути: 3 часа 40 минут
Старица
Прибытие: 23:25
Отправление: 23:30
Cтоянка: 5 минут
В пути: 4 часа 31 минута
Высокое
Высокое Прибытие: 23:55
В пути: 5 часов 1 минута

Расписание поездов Вязьма Высокое

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Вязьма – Высокое. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Вязьма – Высокое

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Вязьма Высокое по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Вязьма – Высокое

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Вязьма Высокое. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

Динамическое ценообразование РЖД в 2017 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Вязьма - Высокое. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1948 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3084 рубля и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 4813 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Высокое. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Высокому. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.