Купить билеты на поезд Вязовая - Белгород

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Вязовая
Прибытие в Белгород
В пути
Стоимость
Новосибирск - Белгород
20:23
14:04
1 д 17 ч 41 м



Поезд Вязовая Белгород начинает свой маршрут со станции «Вязовая» и прибывает на станцию «Белгород». Длина железнодорожного маршрута - из Вязовая в Белгород 1534 км. Ориентировочное время в пути 1 день 17 часов 41 минута. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 123Н (Новосибирск - Белгород). По расписанию, поезд Вязовая Белгород проходит через такие города как: Уфа, Самара, Сызрань, Пенза.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Вязовая-Белгород, имеется 38 остановок на следующих станциях:
Вязовая
Вязовая Отправление: 20:23
Усть-Катав
Прибытие: 20:41
Отправление: 20:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 минут
Кропачево
Прибытие: 21:12
Отправление: 21:35
Cтоянка: 23 мин
В пути: 49 минут
Миньяр
Прибытие: 22:16
Отправление: 22:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 53 минуты
Аша
Прибытие: 22:42
Отправление: 22:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 19 минут
Уфа
Прибытие: 00:28
Отправление: 00:56
Cтоянка: 28 мин
В пути: 4 часа 5 минут
Раевский (Раевка)
Прибытие: 03:24
Отправление: 03:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 1 минута
Аксаково
Прибытие: 04:40
Отправление: 04:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 17 минут
Приютово
Прибытие: 05:00
Отправление: 05:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 37 минут
Абдулино
Прибытие: 05:32
Отправление: 05:44
Cтоянка: 12 мин
В пути: 9 часов 9 минут
Бугуруслан
Прибытие: 06:55
Отправление: 07:00
Cтоянка: 5 мин
В пути: 10 часов 32 минуты
Похвистнево
Прибытие: 05:17
Отправление: 05:20
Cтоянка: 3 мин
В пути: 8 часов 54 минуты
Отрадный (Новоотрадная)
Прибытие: 06:08
Отправление: 06:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 45 минут
Кинель
Прибытие: 06:54
Отправление: 06:57
Cтоянка: 3 мин
В пути: 10 часов 31 минута
Самара
Прибытие: 07:35
Отправление: 08:20
Cтоянка: 45 мин
В пути: 11 часов 12 минут
Новокуйбышевская
Прибытие: 08:44
Отправление: 08:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 21 минута
Чапаевск
Прибытие: 09:06
Отправление: 09:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 43 минуты
Сызрань 1
Прибытие: 11:13
Отправление: 11:17
Cтоянка: 4 мин
В пути: 14 часов 50 минут
Кузнецк
Прибытие: 13:17
Отправление: 13:20
Cтоянка: 3 мин
В пути: 16 часов 54 минуты
Пенза 1
Прибытие: 15:29
Отправление: 16:02
Cтоянка: 33 мин
В пути: 19 часов 6 минут
Колышлей
Прибытие: 17:26
Отправление: 17:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 3 минуты
Сердобск
Прибытие: 18:03
Отправление: 18:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 40 минут
Ртищево 1
Прибытие: 18:54
Отправление: 19:27
Cтоянка: 33 мин
В пути: 22 часа 31 минута
Тамала
Прибытие: 20:16
Отправление: 20:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 часа 53 минуты
Умет
Прибытие: 20:40
Отправление: 20:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 17 минут
Кирсанов
Прибытие: 21:01
Отправление: 21:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 38 минут
Тамбов 1
Прибытие: 22:22
Отправление: 22:52
Cтоянка: 30 мин
В пути: 1 день 1 час 59 минут
Никифоровка
Прибытие: 23:36
Отправление: 23:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 3 часа 13 минут
Мичуринск-Уральский
Прибытие: 00:05
Отправление: 00:46
Cтоянка: 41 мин
В пути: 1 день 3 часа 42 минуты
Грязи-Воронежские
Прибытие: 01:47
Отправление: 01:52
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 5 часов 24 минуты
Усмань
Прибытие: 02:41
Отправление: 02:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 6 часов 18 минут
Воронеж 1
Прибытие: 03:45
Отправление: 05:45
Cтоянка: 2 ч
В пути: 1 день 7 часов 22 минуты
Касторное (Касторная-Новая)
Прибытие: 08:20
Отправление: 08:25
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 11 часов 57 минут
Старый Оскол
Прибытие: 09:40
Отправление: 10:20
Cтоянка: 40 мин
В пути: 1 день 13 часов 17 минут
Губкин
Прибытие: 11:01
Отправление: 11:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 14 часов 38 минут
Чаплыжное
Прибытие: 11:34
Отправление: 11:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 15 часов 11 минут
Кривецкая
Прибытие: 11:58
Отправление: 12:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 15 часов 35 минут
Пристень (Ржава)
Прибытие: 12:44
Отправление: 12:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 16 часов 21 минута
Прохоровка
Прибытие: 13:07
Отправление: 13:09
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 1 день 16 часов 44 минуты
Белгород
Белгород Прибытие: 14:04
В пути: 1 день 17 часов 41 минута

Расписание поездов Вязовая Белгород

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Вязовая – Белгород. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Вязовая – Белгород

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Вязовая Белгород по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Вязовая – Белгород

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Вязовая Белгород. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

Краткая информация о Белгороде

На берегу реки Северский Донец и вблизи границы с Украиной находится город Белгород, основанный более 400 лет назад. Переменчивые зимние температуры и жаркие летние ветра делают Белгород одинаково привлекательным для посещения в любое время года.

Ввиду особенного географического положения в городе множество скверов и парков, все они ухожены и облагорожены для комфортного отдыха туристов и местных жителей, которые ведут активный культурный, а также спортивный образ жизни. В Белгороде открыто множество стадионов, комплексов и школ, которые готовят будущих чемпионов.

Центр музыкального искусства, дворец творчества и культуры, зоопарк и филармония – юным гостям города будет где с пользой и интересом провести своё свободное время. В городе множество православным храмов, как новых, так и исторически важных культурных объектов, которые помимо религиозного значения имеют большой художественный вес как уникальные представители различных архитектурных школ. Белгород живёт насыщенной жизнью, которая увлечёт любого, предоставив развлечения и услуги по душе.