Купить билеты на поезд Вязовая - Каменск-Уральский

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Вязовая
Прибытие в Каменск-Уральский
В пути
Стоимость
Уфа - Нижневартовск
12:52
22:20
9 ч 28 м
Самара - Нижневартовск
12:52
22:20
9 ч 28 м
Уфа - Новый Уренгой
02:40
12:27
9 ч 47 м
Уфа - Нижневартовск
04:21
14:38
10 ч 17 м
Пенза - Нижневартовск
04:21
14:38
10 ч 17 м
Астрахань - Нижневартовск
04:21
14:38
10 ч 17 м



Поезд Вязовая Каменск-Уральский начинает свой маршрут со станции «Вязовая» и прибывает на станцию «Каменск-Уральский». Длина железнодорожного маршрута - из Вязовая в Каменск-Уральский 281 км. Ориентировочное время в пути 10 часов 17 минут. По данному ЖД направлению курсируют 6 поездов, среди которых 358Й (Самара - Нижневартовск) и 360Й (Уфа - Нижневартовск). По расписанию, поезд Вязовая Каменск-Уральский проходит через такие города как: Златоуст, Миасс, Челябинск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Вязовая-Каменск-Уральский, имеется 5 остановок на следующих станциях:
Вязовая
Вязовая Отправление: 04:21
Сулея
Прибытие: 05:09
Отправление: 05:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 48 минут
Сатка (Бердяуш)
Прибытие: 05:38
Отправление: 05:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 17 минут
Златоуст
Прибытие: 06:38
Отправление: 06:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 17 минут
Миасс 1
Прибытие: 07:48
Отправление: 07:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 27 минут
Челябинск-Главный
Прибытие: 09:27
Отправление: 10:05
Cтоянка: 38 минут
В пути: 5 часов 6 минут
Каменск-Уральский
Каменск-Уральский Прибытие: 14:38
В пути: 10 часов 17 минут

Расписание поездов Вязовая Каменск-Уральский

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Вязовая – Каменск-Уральский. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Вязовая – Каменск-Уральский

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Вязовая Каменск-Уральский по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Вязовая – Каменск-Уральский

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Вязовая Каменск-Уральский. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.