Купить билеты на поезд Вязовая - Курган

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Вязовая
Прибытие в Курган
В пути
Стоимость
Кисловодск - Иркутск
21:23
06:35
9 ч 12 м
Пенза - Владивосток
15:27
00:24
8 ч 57 м
Пенза - Владивосток
15:27
00:24
8 ч 57 м
Анапа - Красноярск
09:29
18:41
9 ч 12 м
Адлер - Красноярск
17:04
02:23
9 ч 19 м
Белгород - Новосибирск
04:11
13:32
9 ч 21 м
Анапа - Томск
23:48
08:46
8 ч 58 м
Кисловодск - Тында
21:23
06:35
9 ч 12 м
Кисловодск - Новокузнецк
23:48
08:46
8 ч 58 м



Поезд Вязовая Курган начинает свой маршрут со станции «Вязовая» и прибывает на станцию «Курган». Длина железнодорожного маршрута - из Вязовая в Курган 447 км. Ориентировочное время в пути 8 часов 57 минут. По данному ЖД направлению курсируют 9 поездов, среди которых 134Й (Пенза - Владивосток) и 144Й (Пенза - Владивосток). По расписанию, поезд Вязовая Курган проходит через такие города как: Златоуст, Миасс, Челябинск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Вязовая-Курган, имеется 6 остановок на следующих станциях:
Вязовая
Вязовая Отправление: 15:27
Сулея
Прибытие: 16:12
Отправление: 16:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 45 минут
Сатка (Бердяуш)
Прибытие: 16:41
Отправление: 16:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 14 минут
Златоуст
Прибытие: 17:41
Отправление: 17:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 14 минут
Миасс 1
Прибытие: 18:48
Отправление: 18:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 21 минута
Челябинск-Главный
Прибытие: 20:21
Отправление: 20:54
Cтоянка: 33 мин
В пути: 4 часа 54 минуты
Шумиха
Прибытие: 22:39
Отправление: 22:41
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 7 часов 12 минут
Курган
Курган Прибытие: 00:24
В пути: 8 часов 57 минут

Расписание поездов Вязовая Курган

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Вязовая – Курган. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Вязовая – Курган

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Вязовая Курган по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Вязовая – Курган

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Вязовая Курган. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.