Купить билеты на поезд Вязовая - Новосибирск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Вязовая
Прибытие в Новосибирск
В пути
Стоимость
Кисловодск - Иркутск
21:23
01:57
1 д 4 ч 34 м
Пенза - Владивосток
15:27
20:06
1 д 4 ч 39 м
Пенза - Владивосток
15:27
20:06
1 д 4 ч 39 м
Анапа - Красноярск
09:29
13:50
1 д 4 ч 21 м
Адлер - Красноярск
17:04
22:58
1 д 5 ч 54 м
Белгород - Новосибирск
04:11
10:10
1 д 5 ч 59 м
Анапа - Томск
23:48
03:33
1 д 3 ч 45 м
Кисловодск - Тында
21:23
01:57
1 д 4 ч 34 м
Кисловодск - Новокузнецк
23:48
03:33
1 д 3 ч 45 м



Поезд Вязовая Новосибирск начинает свой маршрут со станции «Вязовая» и прибывает на станцию «Новосибирск-Главный». Длина железнодорожного маршрута - из Вязовая в Новосибирск 1560 км. Ориентировочное время в пути 1 день 4 часа 39 минут. По данному ЖД направлению курсируют 9 поездов, среди которых 119С (Анапа - Томск) и 059С (Кисловодск - Новокузнецк). По расписанию, поезд Вязовая Новосибирск проходит через такие города как: Златоуст, Миасс, Челябинск, Курган.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Вязовая-Новосибирск, имеется 15 остановок на следующих станциях:
Вязовая
Вязовая Отправление: 15:27
Сулея
Прибытие: 16:12
Отправление: 16:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 45 минут
Сатка (Бердяуш)
Прибытие: 16:41
Отправление: 16:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 14 минут
Златоуст
Прибытие: 17:41
Отправление: 17:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 14 минут
Миасс 1
Прибытие: 18:48
Отправление: 18:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 21 минута
Челябинск-Главный
Прибытие: 20:21
Отправление: 20:54
Cтоянка: 33 мин
В пути: 4 часа 54 минуты
Шумиха
Прибытие: 22:39
Отправление: 22:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 12 минут
Курган
Прибытие: 00:24
Отправление: 00:40
Cтоянка: 16 мин
В пути: 8 часов 57 минут
Макушино
Прибытие: 02:26
Отправление: 02:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 59 минут
Петухово
Прибытие: 03:03
Отправление: 03:08
Cтоянка: 5 мин
В пути: 11 часов 36 минут
Петропавловск
Прибытие: 04:35
Отправление: 05:17
Cтоянка: 42 мин
В пути: 13 часов 8 минут
Исилькуль
Прибытие: 08:05
Отправление: 09:05
Cтоянка: 1 ч
В пути: 16 часов 38 минут
Омск-Пассажирский
Прибытие: 11:00
Отправление: 11:31
Cтоянка: 31 мин
В пути: 19 часов 33 минуты
Калачинская
Прибытие: 12:32
Отправление: 12:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 5 минут
Татарская
Прибытие: 13:28
Отправление: 13:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 1 минута
Барабинск
Прибытие: 15:44
Отправление: 16:07
Cтоянка: 23 минуты
В пути: 1 день 17 минут
Новосибирск
Новосибирск-Главный Прибытие: 20:06
В пути: 1 день 4 часа 39 минут

Расписание поездов Вязовая Новосибирск

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Вязовая–Новосибирск. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Вязовая – Новосибирск

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Вязовая Новосибирск бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Вязовая – Новосибирск

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Вязовая Новосибирск, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

Краткая информация о Новосибирске

Новосибирск – город, который будет интересен не только любителям исторических достопримечательностей, но и сторонникам проведения досуга, подразумевающего использование благ современных мест для развлечений.

Город имеет огромную площадь парковой зоны, что делает его воздух более чистым. Самый знаменитый парк города – Центральный, место, которое ждёт гостей в любой сезон и всегда сможет чем-то порадовать.

Особо знаменит Новосибирский зоопарк, расположенный в сосновом бору Заельцовского лесопарка. Он богат животными, которые являются редкими и занесены в Красную Книгу.

В городе находится большое количество музеев, которые обязательно привлекут тех людей, которые интересуются живописью, историей края, всевозможными культурными ценностями (музей Казачьей Славы, Художественный музей г.Новосибирска, Краеведческий музей и др.)
Любители ночного отдыха оценят новосибирские клубы и развлекательные центры, каждый из которых имеет особую атмосферу и направление – «Rock City», «Chelstreet», «Mafia» и прочие.