Купить билеты на поезд Вязовая - Омск

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Вязовая
Прибытие в Омск
В пути
Стоимость
Кисловодск - Иркутск
21:23
17:45
20 ч 22 м
Пенза - Владивосток
15:27
11:00
19 ч 33 м
Пенза - Владивосток
15:27
11:00
19 ч 33 м
Анапа - Красноярск
09:29
05:15
19 ч 46 м
Адлер - Красноярск
17:04
13:42
20 ч 38 м
Белгород - Новосибирск
04:11
00:33
20 ч 22 м
Анапа - Томск
23:48
19:07
19 ч 19 м
Кисловодск - Тында
21:23
17:45
20 ч 22 м
Кисловодск - Новокузнецк
23:48
19:07
19 ч 19 м



Поезд Вязовая Омск начинает свой маршрут со станции «Вязовая» и прибывает на станцию «Омск-Пассажирский». Длина железнодорожного маршрута - из Вязовая в Омск 960 км. Ориентировочное время в пути 19 часов 33 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 9 поездов, среди которых 119С (Анапа - Томск) и 059С (Кисловодск - Новокузнецк). По расписанию, поезд Вязовая Омск проходит через такие города как: Златоуст, Миасс, Челябинск, Курган.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Вязовая-Омск, имеется 11 остановок на следующих станциях:
Вязовая
Вязовая Отправление: 15:27
Сулея
Прибытие: 16:12
Отправление: 16:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 45 минут
Сатка (Бердяуш)
Прибытие: 16:41
Отправление: 16:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 14 минут
Златоуст
Прибытие: 17:41
Отправление: 17:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 14 минут
Миасс 1
Прибытие: 18:48
Отправление: 18:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 21 минута
Челябинск-Главный
Прибытие: 20:21
Отправление: 20:54
Cтоянка: 33 мин
В пути: 4 часа 54 минуты
Шумиха
Прибытие: 22:39
Отправление: 22:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 12 минут
Курган
Прибытие: 00:24
Отправление: 00:40
Cтоянка: 16 мин
В пути: 8 часов 57 минут
Макушино
Прибытие: 02:26
Отправление: 02:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 59 минут
Петухово
Прибытие: 03:03
Отправление: 03:08
Cтоянка: 5 мин
В пути: 11 часов 36 минут
Петропавловск
Прибытие: 04:35
Отправление: 05:17
Cтоянка: 42 мин
В пути: 13 часов 8 минут
Исилькуль
Прибытие: 08:05
Отправление: 09:05
Cтоянка: 1 час
В пути: 16 часов 38 минут
Омск
Омск-Пассажирский Прибытие: 11:00
В пути: 19 часов 33 минуты

Расписание поездов Вязовая Омск

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Вязовая Омск. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Вязовая – Омск

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Вязовая Омск можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Вязовая – Омск

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Вязовая Омск. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

Краткая информация об Омске

В своё время служивший крепостью для защиты от набегов кочевых племён, в наши дни Омск сохранил былое величие в строениях, архитектуре и богатом культурном наследии.
Если вы хотите насладится природой этого города, а также увидеть самое старое дерево Омска – белую иву – во всей красе, приезжайте сюда в марте. Умеренный климат делает этот месяц особенно приятным как для пеших прогулок, так и для активного посещения музеев и галерей.

Памятники природы и ландшафтные комплексы "Зелёный клин" и "Птичья гавань" порадуют не только уникальными растениями и столетними деревьями, но и удивительным разнообразием фауны, которая гармонично существует в черте города уже много лет.

Если хотите стать участником фестивалей, конкурсов и всеобщего веселья, тогда отправляйтесь в гости к омичам в первое воскресенье августа, когда они с размахом празднуют День города. Яркие впечатления и отличное настроение вам обеспечены.