Купить билеты на поезд Вязовая - Рязань

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Вязовая
Прибытие в Рязань
В пути
Стоимость
Челябинск - Москва
01:31
07:50
1 д 6 ч 19 м
Челябинск - Москва
«Южный Урал»
02:48
02:55
1 д 7 м



Поезд Вязовая Рязань начинает свой маршрут со станции «Вязовая» и прибывает на станцию «Рязань 1». Длина железнодорожного маршрута - из Вязовая в Рязань 1193 км. Ориентировочное время в пути 1 день 6 часов 19 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 013У «Южный Урал» (Челябинск - Москва) и 391У (Челябинск - Москва). По расписанию, поезд Вязовая Рязань проходит через такие города как: Уфа, Димитровград, Ульяновск, Саранск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Вязовая-Рязань, имеется 34 остановки на следующих станциях:
Вязовая
Вязовая Отправление: 01:31
Усть-Катав
Прибытие: 01:48
Отправление: 01:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 минут
Кропачево
Прибытие: 02:18
Отправление: 02:41
Cтоянка: 23 мин
В пути: 47 минут
Симская
Прибытие: 03:07
Отправление: 03:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 36 минут
Миньяр
Прибытие: 03:28
Отправление: 03:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 57 минут
Аша
Прибытие: 03:53
Отправление: 03:58
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 часа 22 минуты
Уфа
Прибытие: 05:33
Отправление: 06:29
Cтоянка: 56 мин
В пути: 4 часа 2 минуты
Чишмы 1
Прибытие: 08:02
Отправление: 08:03
Cтоянка: 56 мин
В пути: 6 часов 31 минута
Буздяк
Прибытие: 09:17
Отправление: 09:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 46 минут
Кандры
Прибытие: 10:00
Отправление: 10:25
Cтоянка: 25 мин
В пути: 8 часов 29 минут
Туймазы
Прибытие: 10:59
Отправление: 11:09
Cтоянка: 10 мин
В пути: 9 часов 28 минут
Уруссу
Прибытие: 09:38
Отправление: 09:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 7 минут
Бугульма
Прибытие: 10:50
Отправление: 11:20
Cтоянка: 30 мин
В пути: 9 часов 19 минут
Клявлино
Прибытие: 12:43
Отправление: 12:46
Cтоянка: 3 мин
В пути: 11 часов 12 минут
Шентала
Прибытие: 13:48
Отправление: 13:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 17 минут
Челна
Прибытие: 14:15
Отправление: 14:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 44 минуты
Нурлат
Прибытие: 14:42
Отправление: 14:47
Cтоянка: 5 мин
В пути: 13 часов 11 минут
Кошки (Погрузная)
Прибытие: 15:34
Отправление: 15:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 3 минуты
Димитровград
Прибытие: 16:40
Отправление: 16:45
Cтоянка: 5 мин
В пути: 15 часов 9 минут
Верхняя Терраса
Прибытие: 18:19
Отправление: 18:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 48 минут
Ульяновск Центр.
Прибытие: 18:55
Отправление: 19:44
Cтоянка: 49 мин
В пути: 17 часов 24 минуты
Майна
Прибытие: 20:50
Отправление: 20:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 19 минут
Чуфарово
Прибытие: 21:11
Отправление: 21:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 40 минут
Вешкайма
Прибытие: 21:44
Отправление: 21:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 13 минут
Инза
Прибытие: 22:52
Отправление: 23:20
Cтоянка: 28 мин
В пути: 21 час 21 минута
Ночка
Прибытие: 23:38
Отправление: 23:39
Cтоянка: 28 мин
В пути: 22 часа 7 минут
Саранск (Рузаевка)
Прибытие: 01:10
Отправление: 01:27
Cтоянка: 17 мин
В пути: 23 часа 39 минут
Ковылкино
Прибытие: 02:38
Отправление: 02:49
Cтоянка: 11 мин
В пути: 1 день 1 час 7 минут
Торбеево
Прибытие: 03:36
Отправление: 03:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 2 часа 5 минут
Потьма
Прибытие: 04:01
Отправление: 04:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 2 часа 30 минут
Зубова Поляна
Прибытие: 04:11
Отправление: 04:15
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 день 2 часа 40 минут
Кустаревка
Прибытие: 04:50
Отправление: 04:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 3 часа 19 минут
Сасово
Прибытие: 05:13
Отправление: 05:23
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 день 3 часа 42 минуты
Чучково
Прибытие: 05:53
Отправление: 05:58
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 4 часа 22 минуты
Шилово
Прибытие: 06:28
Отправление: 06:33
Cтоянка: 5 минут
В пути: 1 день 4 часа 57 минут
Рязань
Рязань 1 Прибытие: 07:50
В пути: 1 день 6 часов 19 минут

Расписание поездов Вязовая Рязань

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Вязовая–Рязань. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Вязовая – Рязань

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Вязовая Рязань бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Вязовая – Рязань

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Вязовая Рязань, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.