Купить билеты на поезд Вязовая - Самара

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Вязовая
Прибытие в Самару
В пути
Стоимость
Нижневартовск - Самара
00:10
12:05
11 ч 55 м
Нижневартовск - Пенза
11:05
22:24
11 ч 19 м
Нижневартовск - Астрахань
11:05
22:24
11 ч 19 м
Иркутск - Кисловодск
01:18
13:01
11 ч 43 м
Владивосток - Пенза
04:50
16:20
11 ч 30 м
Владивосток - Пенза
04:50
16:20
11 ч 30 м
Красноярск - Анапа
17:44
05:08
11 ч 24 м
Красноярск - Адлер
03:04
14:08
11 ч 4 м
Новосибирск - Белгород
20:23
07:35
11 ч 12 м
Томск - Анапа
17:32
04:49
11 ч 17 м
Тында - Кисловодск
01:18
13:01
11 ч 43 м
Новокузнецк - Кисловодск
10:42
22:14
11 ч 32 м
Челябинск - Москва
«Южный Урал»
02:48
13:21
10 ч 33 м
еще поезда...

Поезд Вязовая Самара начинает свой маршрут со станции «Вязовая» и прибывает на станцию «Самара». Длина железнодорожного маршрута - из Вязовая в Самару 570 км. Ориентировочное время в пути 11 часов 30 минут. По данному ЖД направлению курсируют 13 поездов, среди которых 013У «Южный Урал» (Челябинск - Москва) и 127Ы (Красноярск - Адлер). По расписанию, поезд Вязовая Самара проходит через такие города как: Уфа, Бугуруслан, Отрадный.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Вязовая-Самара, имеется 11 остановок на следующих станциях:
Вязовая
Вязовая Отправление: 04:50
Усть-Катав
Прибытие: 05:06
Отправление: 05:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 минут
Кропачево
Прибытие: 05:36
Отправление: 05:59
Cтоянка: 23 мин
В пути: 46 минут
Аша
Прибытие: 07:04
Отправление: 07:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 14 минут
Уфа
Прибытие: 09:05
Отправление: 09:46
Cтоянка: 41 мин
В пути: 4 часа 15 минут
Аксаково
Прибытие: 13:17
Отправление: 13:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 27 минут
Приютово
Прибытие: 13:36
Отправление: 13:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 46 минут
Абдулино
Прибытие: 14:10
Отправление: 14:22
Cтоянка: 12 мин
В пути: 9 часов 20 минут
Бугуруслан
Прибытие: 15:39
Отправление: 15:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 49 минут
Похвистнево
Прибытие: 13:58
Отправление: 14:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 8 минут
Отрадный (Новоотрадная)
Прибытие: 14:52
Отправление: 14:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 2 минуты
Кинель
Прибытие: 15:39
Отправление: 15:42
Cтоянка: 3 минуты
В пути: 10 часов 49 минут
Самара
Самара Прибытие: 16:20
В пути: 11 часов 30 минут

Расписание поездов Вязовая Самара

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Вязовая–Самара. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Вязовая – Самара

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Вязовая Самара бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Вязовая – Самара

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Вязовая Самара, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

Краткая информация о Самаре

Центр города – это своеобразный музей под открытым небом, пройдясь по которому можно насладиться архитектурой старинных особняков и деревянных домов.

Цирк Попова в Самаре – место, которое радует зрителей фееричными акробатическими постановками, весёлыми выступлениями клоунов, профессиональной дрессурой животных и специфической атмосферой, присущей этому волшебному месту. Само здание цирка имеет необычный экстерьер и является достойным украшением современной Самары. Для любителей пива Самара имеет особое значение, поскольку здесь расположен Жигулёвский завод, ставший легендарным в наше время.

Бункер Сталина – ещё одно место в городе, которое вызывает частый и неподдельный интерес у приезжих.