Купить билеты на поезд Вязовая - Тюмень

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Вязовая
Прибытие в Тюмень
В пути
Стоимость
Уфа - Нижневартовск
12:52
06:06
17 ч 14 м
Самара - Нижневартовск
12:52
06:06
17 ч 14 м
Уфа - Новый Уренгой
02:40
18:06
15 ч 26 м
Уфа - Нижневартовск
04:21
20:01
15 ч 40 м
Пенза - Нижневартовск
04:21
20:01
15 ч 40 м
Астрахань - Нижневартовск
04:21
20:01
15 ч 40 м



Поезд Вязовая Тюмень начинает свой маршрут со станции «Вязовая» и прибывает на станцию «Тюмень». Длина железнодорожного маршрута - из Вязовая в Тюмень 511 км. Ориентировочное время в пути 15 часов 40 минут. По данному ЖД направлению курсируют 6 поездов, среди которых 332Й (Уфа - Новый Уренгой) и 311Ж (Астрахань - Нижневартовск). По расписанию, поезд Вязовая Тюмень проходит через такие города как: Златоуст, Миасс, Челябинск, Каменск-Уральский.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Вязовая-Тюмень, имеется 7 остановок на следующих станциях:
Вязовая
Вязовая Отправление: 04:21
Сулея
Прибытие: 05:09
Отправление: 05:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 48 минут
Сатка (Бердяуш)
Прибытие: 05:38
Отправление: 05:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 17 минут
Златоуст
Прибытие: 06:38
Отправление: 06:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 17 минут
Миасс 1
Прибытие: 07:48
Отправление: 07:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 27 минут
Челябинск-Главный
Прибытие: 09:27
Отправление: 10:05
Cтоянка: 38 мин
В пути: 5 часов 6 минут
Каменск-Уральский
Прибытие: 14:38
Отправление: 14:55
Cтоянка: 17 мин
В пути: 10 часов 17 минут
Камышлов
Прибытие: 16:51
Отправление: 16:53
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 12 часов 30 минут
Тюмень
Тюмень Прибытие: 20:01
В пути: 15 часов 40 минут

Расписание поездов Вязовая Тюмень

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Вязовая–Тюмень. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Вязовая – Тюмень

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Вязовая Тюмень бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Вязовая – Тюмень

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Вязовая Тюмень, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

Краткая информация о Тюмени

Тюмень – крупный город России, который расположен в Сибири. Тюмень богата на архитектурно-исторические памятники прошлых веков. Гуляя по городу, вы увидите множество старых церквей и соборов, самым известным из которых можно назвать мужской монастырь. Из современных достопримечательностей Тюмени стоит выделить Мост влюблённых, Музей одного дома и Сквер Сибирских кошек.

Популярным местом отдыха у тюменцев является Цветной бульвар – пешеходная зона, на которой находятся детские аттракционы, интересные скульптуры, фонтан и скамейки.

Вкусно накормят в кафе «Тамрико», ресторане «Киш-Миш», кафе «Пеликане». Поклонникам танца стоит отправиться в танцевальную студию «Геометрия» - место, где танцуют даже те, кто никогда этого не делал. Спортивные развлечения можно найти в развлекательном центре «Астероид» - самые большие дорожки для боулинга в городе. А желающим обновить гардероб прямая дорога в ТРЦ Гудвин.