Купить билеты на поезд Выдрино - Екатеринбург

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Выдрино
Прибытие в Екатеринбург
В пути
Стоимость
Улан-Удэ - Москва
21:05
03:02
2 д 5 ч 57 м
Благовещенск - Москва
14:34
22:03
2 д 7 ч 29 м
Чита - Москва
14:34
22:03
2 д 7 ч 29 м



Поезд Выдрино Екатеринбург начинает свой маршрут со станции «Выдрино» и прибывает на станцию «Екатеринбург-Пассажирс». Длина железнодорожного маршрута - из Выдрино в Екатеринбург 2879 км. Ориентировочное время в пути 2 дня 7 часов 29 минут. По данному ЖД направлению курсируют 3 поезда, среди которых 081И (Улан-Удэ - Москва) и 069Я (Чита - Москва). По расписанию, поезд Выдрино Екатеринбург проходит через такие города как: Иркутск, Иркутск, Ангарск, Красноярск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Выдрино-Екатеринбург, имеется 51 остановку на следующих станциях:
Выдрино
Выдрино Отправление: 14:34
Байкальск
Прибытие: 15:03
Отправление: 15:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 29 минут
Слюдянка 1
Прибытие: 15:52
Отправление: 15:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 18 минут
Иркутск Пассажирский
Прибытие: 17:59
Отправление: 18:34
Cтоянка: 35 мин
В пути: 3 часа 25 минут
Иркутск-Сорт
Прибытие: 18:49
Отправление: 19:02
Cтоянка: 13 мин
В пути: 4 часа 15 минут
Ангарск
Прибытие: 19:36
Отправление: 19:40
Cтоянка: 4 мин
В пути: 5 часов 2 минуты
Усолье-Сибирское
Прибытие: 20:05
Отправление: 20:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 31 минута
Черемхово
Прибытие: 20:59
Отправление: 21:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 25 минут
Залари
Прибытие: 21:54
Отправление: 21:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 20 минут
Зима
Прибытие: 22:47
Отправление: 23:17
Cтоянка: 30 мин
В пути: 8 часов 13 минут
Куйтун
Прибытие: 00:10
Отправление: 00:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 36 минут
Тулун
Прибытие: 01:19
Отправление: 01:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 45 минут
Нижнеудинск
Прибытие: 02:57
Отправление: 03:10
Cтоянка: 13 мин
В пути: 12 часов 23 минуты
Тайшет
Прибытие: 05:36
Отправление: 05:56
Cтоянка: 20 мин
В пути: 15 часов 2 минуты
Решоты
Прибытие: 05:59
Отправление: 06:00
Cтоянка: 20 мин
В пути: 15 часов 25 минут
Тинская
Прибытие: 06:19
Отправление: 06:20
Cтоянка: 20 мин
В пути: 15 часов 45 минут
Ингашская
Прибытие: 06:44
Отправление: 06:45
Cтоянка: 20 мин
В пути: 16 часов 10 минут
Иланский (Иланская)
Прибытие: 07:12
Отправление: 07:34
Cтоянка: 22 мин
В пути: 16 часов 38 минут
Канск-Енисейский
Прибытие: 08:04
Отправление: 08:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 30 минут
Бородино (Заозерная)
Прибытие: 09:12
Отправление: 09:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 38 минут
Уяр
Прибытие: 09:43
Отправление: 09:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 9 минут
Красноярск Пасс
Прибытие: 11:42
Отправление: 12:16
Cтоянка: 34 мин
В пути: 21 час 8 минут
Козулька
Прибытие: 14:10
Отправление: 14:11
Cтоянка: 34 мин
В пути: 23 часа 36 минут
Ачинск 1
Прибытие: 15:05
Отправление: 15:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 31 минута
Боготол
Прибытие: 16:05
Отправление: 16:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 1 час 31 минута
Тяжинский (Тяжин)
Прибытие: 16:11
Отправление: 16:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 1 час 37 минут
Мариинск
Прибытие: 17:03
Отправление: 17:29
Cтоянка: 26 мин
В пути: 1 день 2 часа 29 минут
Анжерская
Прибытие: 19:23
Отправление: 19:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 4 часа 49 минут
Тайга
Прибытие: 19:57
Отправление: 20:03
Cтоянка: 6 мин
В пути: 1 день 5 часов 23 минуты
Томск (Юрга 1)
Прибытие: 21:08
Отправление: 21:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 6 часов 34 минуты
Болотное (Болотная)
Прибытие: 21:37
Отправление: 21:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 7 часов 3 минуты
Новосибирск-Главный
Прибытие: 23:45
Отправление: 00:34
Cтоянка: 49 мин
В пути: 1 день 9 часов 11 минут
Чулымская
Прибытие: 02:05
Отправление: 02:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 11 часов 31 минута
Барабинск
Прибытие: 03:48
Отправление: 04:29
Cтоянка: 41 мин
В пути: 1 день 13 часов 14 минут
Татарская
Прибытие: 06:08
Отправление: 06:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 15 часов 34 минуты
Омск-Пассажирский
Прибытие: 08:25
Отправление: 09:00
Cтоянка: 35 мин
В пути: 1 день 17 часов 51 минута
Любинский (Любинская)
Прибытие: 09:45
Отправление: 09:50
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 19 часов 11 минут
Называевская
Прибытие: 10:56
Отправление: 11:01
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 20 часов 22 минуты
Мангут
Прибытие: 11:31
Отправление: 11:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 20 часов 57 минут
Маслянская
Прибытие: 11:03
Отправление: 11:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 20 часов 29 минут
Ишим
Прибытие: 11:44
Отправление: 11:56
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 день 21 час 10 минут
Карасульская
Прибытие: 12:31
Отправление: 12:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 21 час 57 минут
Голышманово
Прибытие: 13:03
Отправление: 13:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 22 часа 29 минут
Омутинский (Омутинская)
Прибытие: 13:37
Отправление: 13:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 23 часа 3 минуты
Вагай
Прибытие: 14:06
Отправление: 14:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 23 часа 32 минуты
Заводоуковская
Прибытие: 14:43
Отправление: 14:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 9 минут
Ялуторовск
Прибытие: 15:06
Отправление: 15:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 32 минуты
Тюмень
Прибытие: 16:11
Отправление: 16:44
Cтоянка: 33 мин
В пути: 2 дня 1 час 37 минут
Талица
Прибытие: 18:27
Отправление: 18:31
Cтоянка: 4 мин
В пути: 2 дня 3 часа 53 минуты
Камышлов
Прибытие: 19:39
Отправление: 19:43
Cтоянка: 4 мин
В пути: 2 дня 5 часов 5 минут
Еланский
Прибытие: 20:04
Отправление: 20:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 5 часов 30 минут
Богданович
Прибытие: 20:36
Отправление: 20:38
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 2 дня 6 часов 2 минуты
Екатеринбург
Екатеринбург-Пассажирс Прибытие: 22:03
В пути: 2 дня 7 часов 29 минут

Расписание поездов Выдрино Екатеринбург

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Выдрино–Екатеринбург. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Выдрино – Екатеринбург

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Выдрино Екатеринбург бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Выдрино – Екатеринбург

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Выдрино Екатеринбург, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

Краткая информация о Екатеринбурге

Город, который является четвёртым в России по численности населения. Имеет статус центра Уральского региона, что обязывает ко многому, а именно – богатое историческое культурное наследие, широко развитая транспортная сеть (в Екатеринбурге представлены практически все из существующих видов транспорта, в том числе и метрополитен с 1991 года), промышленные предприятия всевозможных отраслей.

Екатеринбург – это город времён Петра I, и это накладывает на него определённый отпечаток, позволяющий иметь возможность похвастаться интереснейшими экскурсионными программами. Известна своими красотами усадьба Расторгуевых – шикарный дворцово-парковый комплекс, который на сегодняшний день находится, к сожалению, не в лучшем состоянии.

Современный город, помимо сохранившихся памятников архитектуры, сможет порадовать гостей насыщенной ночной жизнью. Самый известный ночной клуб города – это клуб «2КУ», славится интересными вечеринками и феерическими шоу-программами.