Купить билеты на поезд Выгоничи - Москва

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Выгоничей
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
Климово - Москва
22:24
06:00
7 ч 36 м



Поезд Выгоничи Москва начинает свой маршрут со станции «Выгоничи» и прибывает на станцию «Москва (Киевский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута - из Выгоничи в Москву 371 км. Ориентировочное время в пути 7 часов 36 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 086Ч (Климово - Москва). По расписанию, поезд Выгоничи Москва проходит через такие города как: Брянск, Калуга, Брянск-Льговский, Сухиничи-Главные.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Выгоничи-Москва, имеется 7 остановок на следующих станциях:
Выгоничи
Выгоничи Отправление: 22:24
Брянск-Льговский
Прибытие: 22:56
Отправление: 22:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 32 минуты
Брянск Орловский
Прибытие: 23:10
Отправление: 23:53
Cтоянка: 43 мин
В пути: 46 минут
Сухиничи-Главные
Прибытие: 01:30
Отправление: 01:56
Cтоянка: 26 мин
В пути: 3 часа 6 минут
Воротынск
Прибытие: 02:55
Отправление: 02:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 31 минута
Калуга 2
Прибытие: 03:09
Отправление: 03:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 45 минут
Малоярославец
Прибытие: 03:59
Отправление: 04:02
Cтоянка: 3 мин
В пути: 5 часов 35 минут
Бекасово 1
Прибытие: 04:52
Отправление: 04:54
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 6 часов 28 минут
Москва
Москва (Киевский вокзал) Прибытие: 06:00
В пути: 7 часов 36 минут

Расписание поездов Выгоничи Москва

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Выгоничи – Москва. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Выгоничи – Москва

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Выгоничи Москва по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Выгоничи – Москва

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Выгоничи Москва. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

Краткая информация о Москве

Много изменений произошло во внешнем обличии Москвы за все время существования города. Но столица осталась верна своим культурным традициям, и в архитектуре и в образе жизни. Здесь сосредоточены ценнейшие памятники истории и культуры мирового значения, музеи с богатейшими коллекциями, театры – многие из которых входят в сокровищницу русской и мировой культуры. Год за годом Москва привлекает большое количество туристов со всего света.

Во второй половине 8 века Москва стала центром самостоятельного удельного княжества, а с 15 века — столицей Великого княжества Московского. В 1237–1238 Москва была разорена и сожжена монголо-татарским игом, однако вскоре город был восстановлен. В 16 веке город стал важнейшим религиозным центром и резиденцией митрополитов.

В 17 веке началось 300-летние правление династии Романовых. Невзирая на то, что с 1712 года столицей стал Санкт-Петербург, Москва все равно оставалась местом коронации российских императоров.

После февральской революции 1917 года, Москве вернули статус столицы. А в августе 1945 года состоялся первый парад Победы на Красной площади.

В 1980 году Москва принимала Летние Олимпийские игры, это стало важным событием для города. В 1991 году в столице прошел Августовский путч, который был организован ГКЧП и в этом же году распался СССР.