Купить билеты на поезд Выходной - Петрозаводск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Выходного
Прибытие в Петрозаводск
В пути
Стоимость
Мурманск - Москва
20:53
20:11
23 ч 18 м



Поезд Выходной Петрозаводск начинает свой маршрут со станции «Выходной» и прибывает на станцию «Петрозаводск-Пасс». Длина железнодорожного маршрута - из Выходной в Петрозаводск 787 км. Ориентировочное время в пути 23 часа 18 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 091Ч (Мурманск - Москва). По расписанию, поезд Выходной Петрозаводск проходит через такие города как: Мончегорск, Апатиты, Лопарская, Тайбола.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Выходной-Петрозаводск, имеется 57 остановок на следующих станциях:
Выходной
Выходной Отправление: 20:53
Лопарская
Прибытие: 21:29
Отправление: 21:30
Cтоянка: 3 мин
В пути: 36 минут
Тайбола
Прибытие: 22:00
Отправление: 22:01
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 час 7 минут
Пулозеро
Прибытие: 22:13
Отправление: 22:14
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 час 20 минут
Мончегорск (Оленегорск)
Прибытие: 22:43
Отправление: 22:57
Cтоянка: 14 мин
В пути: 1 час 50 минут
Ягельный Бор
Прибытие: 23:12
Отправление: 23:13
Cтоянка: 14 мин
В пути: 2 часа 19 минут
Куна
Прибытие: 23:26
Отправление: 23:27
Cтоянка: 14 мин
В пути: 2 часа 33 минуты
Рудный
Прибытие: 23:36
Отправление: 23:37
Cтоянка: 14 мин
В пути: 2 часа 43 минуты
Имандра
Прибытие: 23:53
Отправление: 23:54
Cтоянка: 14 мин
В пути: 3 часа
Нефелиновые Пески
Прибытие: 00:06
Отправление: 00:07
Cтоянка: 14 мин
В пути: 3 часа 13 минут
Хибины
Прибытие: 00:18
Отправление: 00:19
Cтоянка: 14 мин
В пути: 3 часа 25 минут
Апатиты 1
Прибытие: 00:39
Отправление: 00:57
Cтоянка: 18 мин
В пути: 3 часа 46 минут
Африканда
Прибытие: 01:31
Отправление: 01:32
Cтоянка: 18 мин
В пути: 4 часа 38 минут
Полярные зори
Прибытие: 01:51
Отправление: 01:54
Cтоянка: 3 мин
В пути: 4 часа 58 минут
Кандалакша
Прибытие: 02:24
Отправление: 02:49
Cтоянка: 25 мин
В пути: 5 часов 31 минута
Княжая
Прибытие: 03:42
Отправление: 03:52
Cтоянка: 10 мин
В пути: 6 часов 49 минут
Ковда
Прибытие: 04:14
Отправление: 04:15
Cтоянка: 10 мин
В пути: 7 часов 21 минута
Пояконда
Прибытие: 04:34
Отправление: 04:35
Cтоянка: 10 мин
В пути: 7 часов 41 минута
Полярный Круг
Прибытие: 04:56
Отправление: 04:57
Cтоянка: 10 мин
В пути: 8 часов 3 минуты
Чупа
Прибытие: 05:24
Отправление: 05:27
Cтоянка: 3 мин
В пути: 8 часов 31 минута
Лоухи
Прибытие: 05:54
Отправление: 05:59
Cтоянка: 5 мин
В пути: 9 часов 1 минута
Боярская
Прибытие: 06:17
Отправление: 06:18
Cтоянка: 5 мин
В пути: 9 часов 24 минуты
Амбарный
Прибытие: 06:35
Отправление: 06:38
Cтоянка: 3 мин
В пути: 9 часов 42 минуты
Энгозеро
Прибытие: 06:54
Отправление: 06:57
Cтоянка: 3 мин
В пути: 10 часов 1 минута
Сиг
Прибытие: 07:26
Отправление: 07:27
Cтоянка: 3 мин
В пути: 10 часов 33 минуты
Кузема
Прибытие: 07:50
Отправление: 07:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 57 минут
Поньгома
Прибытие: 08:07
Отправление: 08:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 14 минут
Ламбино
Прибытие: 08:26
Отправление: 08:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 33 минуты
Кемь
Прибытие: 08:46
Отправление: 09:01
Cтоянка: 15 мин
В пути: 11 часов 53 минуты
Шуерецкая
Прибытие: 09:43
Отправление: 09:44
Cтоянка: 15 мин
В пути: 12 часов 50 минут
Беломорск
Прибытие: 10:11
Отправление: 10:30
Cтоянка: 19 мин
В пути: 13 часов 18 минут
Уда
Прибытие: 10:52
Отправление: 10:53
Cтоянка: 19 мин
В пути: 13 часов 59 минут
Сосновец
Прибытие: 11:03
Отправление: 11:04
Cтоянка: 19 мин
В пути: 14 часов 10 минут
Летний
Прибытие: 11:19
Отправление: 11:20
Cтоянка: 19 мин
В пути: 14 часов 26 минут
Тунгуда
Прибытие: 11:32
Отправление: 11:33
Cтоянка: 19 мин
В пути: 14 часов 39 минут
Идель
Прибытие: 11:46
Отправление: 11:50
Cтоянка: 4 мин
В пути: 14 часов 53 минуты
Кочкома
Прибытие: 12:05
Отправление: 12:06
Cтоянка: 4 мин
В пути: 15 часов 12 минут
Шавань
Прибытие: 12:27
Отправление: 12:28
Cтоянка: 4 мин
В пути: 15 часов 34 минуты
Надвоицы
Прибытие: 12:40
Отправление: 12:55
Cтоянка: 15 мин
В пути: 15 часов 47 минут
Май-Губа
Прибытие: 13:07
Отправление: 13:08
Cтоянка: 15 мин
В пути: 16 часов 14 минут
Сегежа
Прибытие: 13:21
Отправление: 13:46
Cтоянка: 25 мин
В пути: 16 часов 28 минут
Шпаловой
Прибытие: 14:01
Отправление: 14:02
Cтоянка: 25 мин
В пути: 17 часов 8 минут
Ригозеро
Прибытие: 14:11
Отправление: 14:12
Cтоянка: 25 мин
В пути: 17 часов 18 минут
Суглица
Прибытие: 14:23
Отправление: 14:24
Cтоянка: 25 мин
В пути: 17 часов 30 минут
Уросозеро
Прибытие: 14:36
Отправление: 14:37
Cтоянка: 25 мин
В пути: 17 часов 43 минуты
Сумеричи
Прибытие: 14:55
Отправление: 14:56
Cтоянка: 25 мин
В пути: 18 часов 2 минуты
Раменцы
Прибытие: 15:10
Отправление: 15:14
Cтоянка: 4 мин
В пути: 18 часов 17 минут
Быстряги
Прибытие: 15:23
Отправление: 15:24
Cтоянка: 4 мин
В пути: 18 часов 30 минут
Масельская
Прибытие: 15:36
Отправление: 15:37
Cтоянка: 4 мин
В пути: 18 часов 43 минуты
Малыга
Прибытие: 15:55
Отправление: 15:56
Cтоянка: 4 мин
В пути: 19 часов 2 минуты
Медвежьегорск (Медвежья Гора)
Прибытие: 16:22
Отправление: 16:50
Cтоянка: 28 мин
В пути: 19 часов 29 минут
Предмедгорский
Прибытие: 17:03
Отправление: 17:04
Cтоянка: 28 мин
В пути: 20 часов 10 минут
Пергуба
Прибытие: 17:14
Отправление: 17:15
Cтоянка: 28 мин
В пути: 20 часов 21 минута
Кяппесельга
Прибытие: 17:38
Отправление: 17:39
Cтоянка: 28 мин
В пути: 20 часов 45 минут
Новый Поселок
Прибытие: 17:59
Отправление: 18:00
Cтоянка: 28 мин
В пути: 21 час 6 минут
Лижма
Прибытие: 18:10
Отправление: 18:11
Cтоянка: 28 мин
В пути: 21 час 17 минут
Кедрозеро
Прибытие: 18:21
Отправление: 18:22
Cтоянка: 28 мин
В пути: 21 час 28 минут
Кондопога
Прибытие: 18:51
Отправление: 19:00
Cтоянка: 9 минут
В пути: 21 час 58 минут
Петрозаводск
Петрозаводск-Пасс Прибытие: 20:11
В пути: 23 часа 18 минут

Расписание поездов Выходной Петрозаводск

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Выходной – Петрозаводск. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Выходной – Петрозаводск

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Выходной Петрозаводск по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Выходной – Петрозаводск

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Выходной Петрозаводск. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.