Купить билеты на поезд Выселки - Новороссийск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Выселков
Прибытие в Новороссийск
В пути
Стоимость
Москва - Новороссийск
00:43
06:45
6 ч 2 м
Нижний Тагил - Новороссийск
07:33
12:31
4 ч 58 м



Поезд Выселки Новороссийск начинает свой маршрут со станции «Выселки» и прибывает на станцию «Новороссийск». Длина железнодорожного маршрута - из Выселки в Новороссийск 176 км. Ориентировочное время в пути 4 часа 58 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 346И (Нижний Тагил - Новороссийск) и 481Я (Москва - Новороссийск). По расписанию, поезд Выселки Новороссийск проходит через такие города как: Краснодар, Кореновск, Динская, Крымская.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Выселки-Новороссийск, имеется 5 остановок на следующих станциях:
Выселки
Выселки Отправление: 07:33
Кореновск
Прибытие: 07:59
Отправление: 08:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 26 минут
Динская
Прибытие: 08:34
Отправление: 08:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 1 минута
Краснодар 1
Прибытие: 09:07
Отправление: 09:36
Cтоянка: 29 мин
В пути: 1 час 34 минуты
Крымская
Прибытие: 11:15
Отправление: 11:19
Cтоянка: 4 мин
В пути: 3 часа 42 минуты
Тоннельная
Прибытие: 11:50
Отправление: 12:05
Cтоянка: 15 минут
В пути: 4 часа 17 минут
Новороссийск
Новороссийск Прибытие: 12:31
В пути: 4 часа 58 минут

Расписание поездов Выселки Новороссийск

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Выселки–Новороссийск. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Выселки – Новороссийск

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Выселки Новороссийск бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Выселки – Новороссийск

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Выселки Новороссийск, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.