Купить билеты на поезд Выселки - Саратов

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Выселков
Прибытие в Саратов
В пути
Стоимость
Адлер - Пермь
02:48
22:13
19 ч 25 м
Новороссийск - Нижний Тагил
18:18
16:19
22 ч 1 м
Адлер - Нижний Тагил
16:10
13:20
21 ч 10 м
Адлер - Челябинск
18:19
15:08
20 ч 49 м
Анапа - Красноярск
14:03
08:52
18 ч 49 м
Адлер - Красноярск
18:19
15:08
20 ч 49 м
Адлер - Саратов
02:48
21:46
18 ч 58 м



Поезд Выселки Саратов начинает свой маршрут со станции «Выселки» и прибывает на станцию «Саратов 1 Пасс». Длина железнодорожного маршрута - из Выселки в Саратов 810 км. Ориентировочное время в пути 20 часов 49 минут. По данному ЖД направлению курсируют 7 поездов, среди которых 129С (Анапа - Красноярск) и 014С (Адлер - Саратов). По расписанию, поезд Выселки Саратов проходит через такие города как: Волгоград, Сальск, Тихорецкая, Ровное.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Выселки-Саратов, имеется 13 остановок на следующих станциях:
Выселки
Выселки Отправление: 18:19
Тихорецкая
Прибытие: 19:26
Отправление: 19:32
Cтоянка: 6 мин
В пути: 1 час 7 минут
Ровное
Прибытие: 20:43
Отправление: 20:48
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 часа 24 минуты
Новопокровская (Ея)
Прибытие: 21:03
Отправление: 21:06
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 часа 44 минуты
Белоглинская
Прибытие: 21:31
Отправление: 21:34
Cтоянка: 3 мин
В пути: 3 часа 12 минут
Сальск
Прибытие: 23:07
Отправление: 23:32
Cтоянка: 25 мин
В пути: 4 часа 48 минут
Пролетарская
Прибытие: 00:08
Отправление: 00:12
Cтоянка: 4 мин
В пути: 5 часов 49 минут
Зимовники
Прибытие: 01:34
Отправление: 01:38
Cтоянка: 4 мин
В пути: 7 часов 15 минут
Дубовское (Ремонтная)
Прибытие: 02:13
Отправление: 02:23
Cтоянка: 10 мин
В пути: 7 часов 54 минуты
Котельниково
Прибытие: 03:25
Отправление: 03:40
Cтоянка: 15 мин
В пути: 9 часов 6 минут
Жутово
Прибытие: 04:36
Отправление: 04:43
Cтоянка: 7 мин
В пути: 10 часов 17 минут
Сарепта
Прибытие: 07:13
Отправление: 07:18
Cтоянка: 5 мин
В пути: 12 часов 54 минуты
Волгоград 1
Прибытие: 07:50
Отправление: 08:27
Cтоянка: 37 мин
В пути: 13 часов 31 минута
Петров вал
Прибытие: 11:49
Отправление: 11:52
Cтоянка: 3 минуты
В пути: 17 часов 30 минут
Саратов
Саратов 1 Пасс Прибытие: 15:08
В пути: 20 часов 49 минут

Расписание поездов Выселки Саратов

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Выселки–Саратов. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Выселки – Саратов

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Выселки Саратов бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Выселки – Саратов

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Выселки Саратов, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

Краткая информация о Саратове

Чинно расположившись на правом берегу величественной Волги, Саратов уже четыре столетия является крупным федеральным промышленным, образовательным и торговым центром России. Этот город очарователен в своей провинциальности.

Однако мало кто ассоциирует его с культурной жизнью, что совершенно зря. Старейший театр оперы и балета, филармония, театры драмы и юного зрителя на протяжении не одного десятка лет радуют своих искушённых зрителей новыми постановками и отличными актёрскими составами.

Краеведческий музей, музей боевой славы и радиотехнологический музей – это лишь некоторые из культурных объектов, которые предлагают множество различных экспозиций, экскурсий и мастер-классов как для взрослых, так и для детей. Кроме этого, мало кому известно, что цирк в Саратове является вторым российским стационарным цирковым заведением, которое не только от сезона к сезону радует своих зрителей новыми представлениями, но и рассказывает об истории этого искусства.