Купить билеты на поезд Выселки - Волгоград

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Выселков
Прибытие в Волгоград
В пути
Стоимость
Адлер - Пермь
02:48
14:24
11 ч 36 м
Новороссийск - Нижний Тагил
18:18
08:04
13 ч 46 м
Адлер - Нижний Тагил
16:10
04:59
12 ч 49 м
Адлер - Челябинск
18:19
07:50
13 ч 31 м
Анапа - Красноярск
14:03
01:40
11 ч 37 м
Адлер - Красноярск
18:19
07:50
13 ч 31 м
Анапа - Томск
18:50
08:55
14 ч 5 м
Адлер - Саратов
02:48
14:24
11 ч 36 м



Поезд Выселки Волгоград начинает свой маршрут со станции «Выселки» и прибывает на станцию «Волгоград 1». Длина железнодорожного маршрута - из Выселки в Волгоград 506 км. Ориентировочное время в пути 14 часов 5 минут. По данному ЖД направлению курсируют 8 поездов, среди которых 354С (Адлер - Пермь) и 014С (Адлер - Саратов). По расписанию, поезд Выселки Волгоград проходит через такие города как: Сальск, Тихорецкая, Терновская, Ровное.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Выселки-Волгоград, имеется 13 остановок на следующих станциях:
Выселки
Выселки Отправление: 18:50
Тихорецкая
Прибытие: 19:57
Отправление: 20:12
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 час 7 минут
Терновская (Порошинская)
Прибытие: 20:45
Отправление: 20:57
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 час 55 минут
Ровное
Прибытие: 21:17
Отправление: 21:21
Cтоянка: 4 мин
В пути: 2 часа 27 минут
Новопокровская (Ея)
Прибытие: 21:36
Отправление: 21:41
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 часа 46 минут
Белоглинская
Прибытие: 22:06
Отправление: 22:10
Cтоянка: 4 мин
В пути: 3 часа 16 минут
Песчанокопское (Песчанокопская)
Прибытие: 22:33
Отправление: 22:38
Cтоянка: 5 мин
В пути: 3 часа 43 минуты
Развильная
Прибытие: 23:00
Отправление: 23:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 10 минут
Сальск
Прибытие: 23:55
Отправление: 00:25
Cтоянка: 30 мин
В пути: 5 часов 5 минут
Зимовники
Прибытие: 02:17
Отправление: 02:25
Cтоянка: 8 мин
В пути: 7 часов 27 минут
Дубовское (Ремонтная)
Прибытие: 03:13
Отправление: 03:30
Cтоянка: 17 мин
В пути: 8 часов 23 минуты
Котельниково
Прибытие: 04:30
Отправление: 04:45
Cтоянка: 15 мин
В пути: 9 часов 40 минут
Жутово
Прибытие: 05:41
Отправление: 05:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 51 минута
Сарепта
Прибытие: 07:58
Отправление: 08:12
Cтоянка: 14 минут
В пути: 13 часов 8 минут
Волгоград
Волгоград 1 Прибытие: 08:55
В пути: 14 часов 5 минут

Расписание поездов Выселки Волгоград

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Выселки–Волгоград. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Выселки – Волгоград

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Выселки Волгоград бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Выселки – Волгоград

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Выселки Волгоград, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

Краткая информация о Волгограде

Удивительный город-миллионник, расположившийся комфортно на берегах Волги, насчитывает более 4 веков своей захватывающей истории. Основанный на закате 16 века, он пережил царские времена и войны, коммунистические режимы и ужасы оккупации. Некогда величавшийся Царицыным, затем гордо носивший имя Сталинград, ныне Волгоград открывает свои монументальные объятия всем желающим. Отвоёванный в своё время у хана, этот город стал исторически важным торговым объектом.

Наиболее знаменитым культурно-историческим объектом Волгограда является Мамаев Курган – это уникальный мемориальный комплекс в память о погибших при Сталинградской битве. Детям наверняка будет интересно посетить Волгоградский Планетарий, а также музей Мер и Весов. Монументы, архитектурные объекты и, конечно же, удивительной красоты и протяжённости набережные не оставят равнодушным ни одного гостя города на Волге.